УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | CS:GO ESL Pro League : Борьба с "медведями"

CS:GO ESL Pro League : Борьба с 'медведями'

Сегодня для наших парней стартует вторая игровая неделя престижной ESL Pro League Season 3. После трёхмесячного перерыва Natus Vincere вновь скрестят ружья с польской пятёркой из Virtus.pro, для которой очки групповой стадии так же важны, как и для нас. Ни для кого не секрет, что обе команды не совсем уверенно начали выступления в рамках данного чемпионата, что добавляет остроты и принципиальности сегодняшним матчам.

Напоминаем, что этот сезон престижной лиги проходит с некоторыми изменениями процесса выбора карт противостояния. Так, во время определения маппула коллективы вычёркивали по две карты, не зная при этом банов противника. После этого рандомным образом были выбраны две арены противостояния. В сегодняшнем двухматчевом сражении нас ждут de_dust2 и de_cobblestone. К слову, эти две карты разыгрывались в ходе последних двух встреч дуэлянтов: de_dust2 был выигран нашими ребятами с счётом 16:5, а cobblestone — 16:09. Искренне надеемся, что сегодня Рождённые Побеждать повторят результат и смогут пробиться в верхнюю часть турнирной таблицы.

Начало первого матча запланировано на 20:00/21:00 по Киеву/Москве. Не забывайте, что ваша поддержка очень важна для Рождённых Побеждать!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...