УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Если вам кажется, что нужно что-то менять, вам не кажется

Если вам кажется, что нужно что-то менять, вам не кажется

Два года назад я уволилась с работы в никуда. Позади осталась профессия, которой я больше не могла заниматься, начальник ватный долбо*б, тролливший меня на предмет Майдана всю зиму, и ощущение пиз*еца, с которым я каждое утро шла на работу. Если вам кажется, что нужно что-то менять, вам не кажется. В стране полным ходом шла война, финансовый кризис, про весну 14-го вы все и так знаете. Все мои 30 с небольшим подписчиков почему-то были уверены, что меня надо поздравлять с днем журналиста, хотя я никакого отношения к этому не имела. Бог всегда дает мне время, место и людей, как бы пафосно это ни звучало. И в этот раз он тоже дал мне время, место и людей - тех, кто поверил, что из меня может что-нибудь получиться. Меня многому успели научить, но многому я еще не успела научиться.

Читайте: Аттестация одесской полиции: в комиссиях сетуют на отсутствие информации о коррупции

Можно стопятьсот раз говорить про стандарты журналистики, но если у человека нет внутреннего закона справедливости, который определяет грань между подлостью и правдой, никакие стандарты не будут работать. А на счет правды, мне вот только что в личке пожелали, чтобы она была. Хотя правда - она иногда такая, что ну ее на*уй и ты не знаешь что с ней делать.

Короче, с днем журналиста всех, кто имеет к этому отношение, особенно региональных пахарей, которые без театрального грима и софитов рутинно делают важную и нужную работу, иногда с риском для здоровья и жизни, иногда подвергаясь искушениям, но оставаясь настоящими - в первую очередь - людьми.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...