УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Альфред Кох
Альфред Кох
Российский политик

Блог | А вы говорите, что такого быть не может, чтобы мы своего Путина разлюбили. Может

А вы говорите, что такого быть не может, чтобы мы своего Путина разлюбили. Может

Заметки фенолога.

В 90-е годы сербы были сильно боевые, воевали со всеми подряд и всем показывали фак. Типа имели мы вашу Европу и видели в гробу ваше НАТО... Резали мусульман, давили хорватов, обожали Милошевича и ни во что не ставили европейцев.

Потом, в 1999 году, были бомбардировки НАТО. Злые натовцы расхерачили там всю инфраструктуру. Электростанции, мосты, железнодорожные узлы. Уничтожили всю авиацию и военную технику сербов.

Сразу после этого, на выборах 2000 года, Милошевич проиграл, а победил прозападный Коштуница. Сербы быстро все как-то сразу отчетливо поняли. (Типа: так бы сразу и объяснили!) И теперь шибко хотят в ЕС, НАТО и всех своих бывших начальников и генералов отдали в Гаагу.

А вы говорите, что такого быть не может, чтобы мы своего Путина разлюбили. Может. Еще как.

Атомная бомба, говорите? Ну, ну... Ради одного подполковника будем ее бросать? Считаете, что вы и ваши дети должны умереть из-за того, что....

Вот из-за чего, собственно? Вот как это сформулировать, чтобы выглядело хоть чуть-чуть не по-идиотски? Из-за недостаточного уважения? Или что?

Убъем всех. Уничтожим Землю. Себя сожжем заживо. Но чтоб знали: русские требуют уважения!

Чтоб кто знал-то? Ведь после этого - не останется никого...

Лишь дух будет летать над водами...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...