УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Россия без Путина. Ч.3 Патриотизм или терророзм?

Россия без Путина. Ч.3 Патриотизм или терророзм?

Продолжаем проверять гороскоп Москвы. Проверку начинаем с 1 части и далее.

И вы поймёте, как работает этот гороскоп. Что в нём сбывается и сколько ему веры. Я просто настаиваю, чтобы вы прочитали все части сначала. Тогда каждая следующая часть вызовет у вас объёмное понимание. Надысь сверяем "стабильные нулевые".

2000

По стеллиуму в 10 доме проходят Сатурн и Юпитер. О как. Причём соединяются вблизи радиксного Сатурна. О как. Это же закладка системного социального цикла. Соединяются где-то в мае. Началом возможно считать 1998 и 1999 годы, т.к. затрагивались первые планеты стеллиума. 2000 год сплошняком закладка ритма очень надолго. В гороскопе Москвы 1147 года видно тугое вставание с колен с 2000 года. Охренеть и не встать. Ежели так всё охренительно сбывается, я вам потом скажу, когда какие события в будущем совершатся в России. Разумеете, какой гороскоп мы нашли? Ааааабалденный. Ирина Агапова автор. Она гоняла Асцендент по пятнице 4 апреля 1147 года и получила то, что мы сегодня смотрим.

Финал закладки цикла – первая половина 2001 года. Т.е. с 1998 по 2001 закладывается, с пиком на весну 2000.

Юпитер вообще всё подымает. Целые пласты, запомните слово стеллиум. Это скопление звёзд. Находится в 10 доме = крепость власти, зона сборки волевого выбора крмеля.

Весь год Хирон по Урану, три пика. Неожиданные парадоксальные завязки-развязки и творческие изобретения. Не нашли ничего лучшего, чем взять мелкого кагэбэшника-стукача, помыть, отряхнуть от пыли, а он ить крутиться стал.

Как вам нравится гороскоп упоминания Москвы? Он не обязан всё в детальности показывать, но какие-то вехи должны совпадать. А он показывает намного больше, чем от него ожидалось. Даже если в 1147 году не случилось вообще ни хрена, а за много лет гороскоп "надрочен до блеска" = обязан показывать. Если вы возьмёте оловянную чушку, назначите ей день и минуту рождения от балды и будете 2015 – 1147 = 868 лет на неё мастурбировать, то гороскоп её заработает. А на "год основания Москвы" уж точно мы знаем – дрочили. Но и Данилкину грамоту несите, у кого есть. Не откажемся, шлите скан на мыло.

Читайте:До освобождения России от Путина осталось немного. Гороскоп Москвы, Ч. 1

2001

В первой половине года Юпитер с Сатурном довершают описанное в предыдущем году.

Плутон весь год качается и к финалу периода наезжает на Уран. И вот какое интересное дело. Запах революционный, но революция не требуется т.к. страна кажется демократической, власть только что формально поменялась. Значит какая-то другая революция, на другом материале. А можно трактовать как подавление революционных моментов. Плутон по Урану = подавление новизны и перемен. Так тоже можно.

Вообще это оооочень круто. Это тотальное освобождение Москвы от чего-либо. Это бывает раз в 250 лет. Это стихия, это нечто глобально-тотальное. Это огромные энергии. Не в гороскопе путина, нет, а исходя из даты 04.04.1147. Это фантастическое очистительное освобождение, реинкарнация но и подавление свободы одновременно. Плюс иной настрой на взаимодействие с внешним миром.

2002

Ну это важно, Плутон по Урану. В 2002 году он самое жёсткое делал. Всё равно это нелегко такой транзит переживать. Вздыымаются волны гигантского цунами. Другие пики – середина лета и октябрь. Это шо ж такая за революция. Событие в энергетическом знаке Стрелец, между прочим. А знак Скорпион включён в 4 дом (основы, фундамент, корни, Родина). А Уран управляет 7 домом (война, партнёрство). Глобальное изменение упоминания Московии, связанное с трансформацией каких-то соперников или партнёров из-за изменения фундамента.

Перед этим в конце лета Юпитер по Лилит. Мировоззренческое расширение тайных искажений.

В ноябре Лилит по Солнцу. Вот важно. Помните "Норд-Ост"? Лилит даёт искажения и в худшем случае пороки. Порочность властной воли. Бушевал поребрикович. Народ погубил и решил отомстить, но не себе, душегубу, а нам.

Мне кажется, люди не помнят прошлое столь, сколь его помню я. Вам полезно перебирание событий? Вы что-то сами вспоминаете?

Читайте:Освобождение России от Путина. Ч. 2 Лихие 90-е

2003

Знаменуется путешествием Лилит по стеллиуму. Важно, но ничего хорошего. Порча сути московской власти. Куда уж больше. Это весь 2003 год. Власть Москвы портится.

Южный Лунный Узел в конце лета по себе самому и в середине осени по Нептуну. Ничего из этого мне не нравится. Это кармическое и обманное.

Шо же там было 4 апреля 1147 года? Как интересно. Почему гороскоп работает? Вот ежели не работает, то пускаем сопли и уныло расходимся. А ежели сходится, иное дело. Тогда у нас есть инструмент.

Повторяю, я гляжу только соединения основных планет в транзитах по версии Zet-лайт. На большее не претендую, но всё-таки, если программа не врёт и дата имеет смысл, это полноценная предсказательная методика. Моя любимая методика – применительно к удивительно точному гороскопу.

Сам не люблю, когда люди берут сомнительную дату и пытаются выводить из неё тонкости. Ты выводи, но оговаривайся "мне кажется" или "будто бы так" или "хрен знает, чего я тут написал". Мы помним, что это "упоминание Москвы". Это будто бы не гороскоп России и не гороскоп этой части Евразии. Москва (полтора сруба) в те годы была довольно самостоятельна от других городов. Было так, что один город = одно государство. Иногда князья стригли (и обороняли от других стригунов) один город, иногда несколько городов.

А потом бах, взяли дату, надрочили до блеска и всё заработало.

2004

Весь 2004 год – Уран по Хирону. Обе планеты имеют отношение к 7 дому. Тема внешнего сотрудничества или соперничества. С кем это могло быть в 2004 году? Да ещё во внезапном магически-изобретательном аспекте? Шо-то закрученное в 2004 году происходило с Москвой, какое-то неожиданное изобретение, связанное с внешним миром – со всем тем, что не есть Москва. Парадоксальное изобретение. Я-то помню, что было, а вспомните ли вы? Этот аспект значит, что Москва двурушничает, берётся за всё, в каждой бочке она затычка, извивается, хитрит и делает несколько дел одновременно. Проявляется звериный талант изворотливости. Пики – февраль и октябрь, тут 2 пика.

Путлер обозвал все народы, которые он решился покорить, террористами. Эдакое перепозиционирование. Дьявольский рефрейминг. С тех пор защита своего народа стала называться терроризмом, а массовые убийства населения патриотизмом. С тех пор это чётко выражено.

Начало сентября-2004 Северный Лунный Узел по Меркурию. Прибавка в коммуникации, больше разговора и ментала. Открывается путь в коммуникацию. Путлер 300 детишек расстрелял из танков и огнемётов. Это были школьники, а он их огнемётами. Есть идея, что Беслан он сам и организовал. Ибо слишком подозрительно организованно захватчиков школы повсюду пропустили. Торчат уши ФСБ, как обычно.

В сентябре 2004 года Президент России Владимир Путин выступил с инициативой изменения порядка наделения полномочиями высших должностных лиц субъектов Федерации, предложив утверждать их в должности решениями законодательных органов по предложению Президента. Соответствующий законопроект был разработан и принят в декабре 2004 года, а последние прямые губернаторские выборы состоялись в Ненецком автономном округе в январе 2005 года.

Расстрелял детишек и сказал, что это из-за выборов губернаторов. Народ не устроил революцию, а просто умер.

Читайте: Почему я, москвич, поддерживаю Украину

2005

Начало года Южный Лунный Узел по Марсу. Убыток военной дипломатии. Либо шаг назад, в прошлое.

1 половина лета Лилит по Лилит. Помните шо было в прежний раз, за 9 лет до того? Ельцина реанимировали и перед монитором ставили. Теперь снова искажённые символы. Насколько я помню, там сплошной пафос был. Торжества сплошные. Примерно тогда я совсем перестал смотреть телевизор, глаз резало.

Конец лета Сатурн по Лилит. Убыток символизма, охлаждение искажения. Трудно сказать, чего было. С этого времени в России ни хрена не меняется. Жизнь почему-то умерла. Сатурн по Лилит идёт с августа-сентября-2005 по июнь-2006. В знаке Лев, в 12 доме. Невидимые энергетические трудности либо символическое социальное структурирование.

Сентябрь-октябрь 2005 Юпитер по Марсу. Помните, как в 1993 году Ельцин белый дом стрелял. Из-за баланса ветвей власти, безногую делал. А шо же было в 2005, это же повторение аспекта. Прям интересно. Не может ничего не случиться в 2005 году.

Дата: * ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ, экзакт 11 октября 2005

27 сентября — Стратегическая ракета "Булава" стартовала 27 сентября в 17.22 по московскому времени с находившейся в подводном положении в акватории Белого моря стратегической атомной подводной лодки 941 проекта типа "Тайфун", носящей имя "Дмитрий Донской". Через 30 минут боеголовка ракеты долетела до Камчатки и поразила цель на полигоне Кура. По заявлениию министра обороны России Сергея Иванова, данная ракета будет принята на вооружение не позднее 2006 года. 28 сентября — "Газпром" объявил о покупке более 72 % акций "Сибнефти" за $13 миллиардов. 29 сентября — Завершился визит в Москву начальника Генштаба Сирии корпусного генерала Али Хабиба. В ходе визита Али Хабиб провёл переговоры с представителями российского военного ведомства, обсудив возможности закупок боеприпасов для поставленного ранее вооружения и об увеличении числа обучающихся в России военных курсантов-сирийцев. 30 сентября — Президент Путин подписал указ "Об утверждении членов Общественной палаты Российской Федерации ". Из духовных лидеров в число первых 42 членов палаты вошли митрополит Калужский и Боровский Климент, глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, главный раввин России (ФЕОР) Берл Лазар, председатель буддийской традиционной сангхи Дамба Аюшеев, а также глава российских пятидесятников Сергей Ряховский. 3 октября в Москве, в некрополе Свято-Донского монастыря торжественно перезахоронены останки генерала Белого движения Антона Деникина и философа Ивана Александровича Ильина, а также их супруг. Русские возвращаются на Родину. 6 октября в одном из офисов фонда "Открытая Россия", председателем правления которого является Михаил Ходорковский, сотрудники Генеральной прокуратуры РФ начали обыск и выемку документов. 11 октября Газпром подал в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) второе ходатайство о разрешении приобрести контрольный пакет акций Сибнефти в соответствии с пунктом 2 статьи 7 закона о естественных монополиях. 13 октября боевиками совершено нападение на город Нальчик, столицу Кабардино-Балкарии. 14 октября Государственная дума России приняла в первом чтении законопроект об установлении штатной численности гражданского персонала в Вооружённых силах РФ. Законопроект устраняет несогласованность ряда норм законов "Об обороне", "О федеральной службе безопасности", "О государственной охране".

Как мы видим, борьба за власть вполне себе велась, в т.ч. в энергетическом аспекте. Обратите внимание, что путлер конструирует вторую, куцую сухонькую искусственную ногу для баланса власти. Называет "общественная палата". Типа теперь есть баланс властей. Согласитесь, не обязаны 1 раз в 12 лет стрелять по белому дому. Как-то по другому выражаться может, вот с Ходорковским продолжили борьбу. Совершенно точно, военная борьба за власть велась. Ракету опять же стреляли.

2006

В 1 половине года Сатурн дохаживает по Лилит, сжатие глюка тайной власти, но и её кристаллизация. Вспоминайте.

Осень-2006 Юпитер по Нептуну и затем сразу Южному Лунному Узлу. Увеличение территории, глючного патриотизма. Ну в то время уже все в единую россию бросились, обрели себе капээсэс, ить. Вы сами думайте, чего это могло быть в дополнительности, я и так по 12 часов в день об этом гороскопе пишу. Это вам читать быстро, а мне писать долго.

2007

Юпитер весь 2007 год по Урану. Расширение сопернического отношения Москвы к внешнему миру. Знаете, распирает. Не то партнёрствовать, не то воевать, как лучше. Но в радиксе Уран в Стрельце на куспиде 5 дома = знак энергетики, зона расширяется, цвет общества толстеет и предаётся амуру.

Во, Лилит по Марсу, в 1 половине лета. Будем смотреть хронику?

Например, так:

5 июля — Около 3:25 утра по московскому времени стало известно о том, что Сочи избран столицей Зимних Олимпийских игр 2014 года.

Это они территорию дипломатическими способами долбили. Марс – управитель МС. В 1147 году спорта не было. Теперь это и спорт. Торжество коронации. Сходится?

В конце года Северный Лунный Узел по Хирону. Буквально: задвоение будущего. Помню, по-декабрьски серый димусик глядел в уголок экрана и дрожал, не знал, куда себя деть. Отвалили ему царство, оробел жутко, а чего делать не знал. Всё на путлера валил, что тот козырный, а сам доверием ошеломлён, серый-серый. А потом ножками пошёл, пошёл, а низенький от рождения, неказистый, а журналисты за ним вполуприсядку, они приседали, чтоб выше не казаться и тоже ножками сучили. Босх уполовиненный, но задвоенный, серенький. Нога одна, а и та согнутая.

2008

В январе-2008 Лилит по Нептуну, в марте по Южному Лунному Узлу. Символическая событийность проехала по путанице искажений и убытков. На царство помазали димусика, да так оставили. С какой буквы его писать, с большой или маленькой? А, неважно.

Август-2008 Лилит по Урану. Неожиданное знаковое изменение. Резкое изменение. Совпадает с российско-фашистским нападением на Грузию. Интересно. Событийность искажения едет по планете вызова внешнему миру. В случае с сожжением Грозного я не помню никакого внешнего вызова. А тут есть. Грузия – другая страна, вот он и есть. Если дальше будет так же интересно, придётся искать, шо же случилось 4 апреля 1147 года. Кого убили? Не могли же никого не убить, да?

История Москвы из Викпедии:

Первым достоверным летописным упоминанием о Москве считается указание Ипатьевской летописи на встречу в городке под названием Москов ростово-суздальского князя Юрия Долгорукого с друзьями и союзниками во главе с новгород-северским князем Святославом Ольговичем в день "Пятка на Похвалу Богородицы", т. е. в субботу 4 апреля 1147 года.

Вообще-то цены на нефть стали падать. В конце года наступил кризис.

2009

Весной Южный Лунный Узел по Лилит. Убыток по символам. Хе, доллар 37. Отъём искажений. Трудно говорю? Кризис был. Продажи упали у многих. Интересно отображается. И фсё, больше там ни хрена не было.

2010

Февраль, Юпитер по Хирону. Расширение внешнего мира. В прошлый раз я написал "расширение изобретательности московской власти в отношении внешнего мира". Кризис преодолели, завалили деньгами из кубышки. Ща в 2015 так же сделать пытаются

Далее явных соединений не вижу. Время длится, длится и додлевается до 2011 года.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...