УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Совок, помноженный на ноль

Новости Крымнаша. Совок, помноженный на ноль

1. Сегодня кровавый путинский режим провёл очередные обыски в домах крымских татар: в Большой Ялте (в трёх семьях), в Бахчисарае и районе (в четырёх семьях) и в Алуште (в одной семье). В некоторых случаях в домах выбивали окна и двери, врывались в балаклавах и с оружием. Есть задержанные и пострадавшие дети! Инкриминируют участие в "террористических организациях" (фото) и (фото последствий штурма дома в Ялте).

2. Свидетелям секты "КрымНаш всегда был российским" и "дидываивали за сралина" посвящается: Указ Президиума ВС РСФСР от 18.05.1948 о переименовании населённых пунктов Крымской области — СПИСОК – найдите в нём исконно руське названия до переименования.

3. В сети появилось видео передвижения военной техники (около 40 единиц) оккупантов по ОБЕСТОЧЕННОЙ Керчи. Керчане сообщают, что колонн было несколько. Прибыли через переправу. Наверное, развивать туризм (фото и видео — 9 февраля в 19:00).

4. Видел в Севастополе колону зрелых мужиков в военной форме. Испуганные, грустные, потерянные… Понимают, что раньше были гражданами, а стали скотом на бойне.

5. В Кормовом двух мужчин забрали в военкомат из дома. Сказали, что на 2 недели или на 3 месяца. У одного из них двое детей. Кормилец семьи. У людей шок.

6. Как говорят у нас в Крыму: одно дело орать "ра-си-я! ра-си-я!" и совсем другое — чесать в военкомат со шмотками.

7. Качинский аэродром (Севастополь) — грузовые самолёты шастают. Гул стоит громкий… А морская пехота погрузилась на корабли и вышла в море

8. Мобилизация, шмоны предпринимателей, военная техника — это звенья одной цепи. Запугивают людей и гасят растущее недовольство населения.

9. Очень тревожно в НАМКРЫШЕ: самолеты, вертолеты практически во всех районах Крыма — Евпатория, Севастополь, Бахчисарай. В Феодосии тоже всё летает, ездит в небе, по городу и за городом… Корыта создают атмосферу для мобилизации резервистов, которые очень переживают и думают, что делать дальше. Про жопу в экономике даже призабыли. (прим. Пункт составлен из нескольких сообщений крымчан. Есть случаи, когда родня прячет мужчин в сёлах. На ватофорумах решили, что слать надо россию подальше, если звонят по телефону. Аргументом для "любви к новой родине" считают только повестку, а не звонок из военкомата).

10. Камни с неба на встрече "горсовета" Новофёдоровки с жителями: беспокоились о профилактике терроризма и экстремизма, ПГТ становится селом. Говорят, что при Украине в посёлке деньги были, а сегодня нет. Жалуются, что теперь стыдно, когда к ним приезжают из "континентальной россии", потому что люди здесь были раньше и есть с чем сравнивать – всё разваливается (общий облик СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ обретает черты "русского мира"). Раньше воинские части (украинские) помогали в благоустройстве, а теперь (родные "освободители") нет. Ещё людей сильно беспокоит, куда бежать в случае бомбёжек, потому что живут в тревожное время. Прочувствовали радость от "гавани"? Нет, они, конечно, не прозрели, ведь ощущений тревоги, опасности и всеобщего упадка Украина им точно не давала, но им хотелось (видео).

11. В случае бомбежек крымчане могут прятаться на керченском мосту, его точно не увидят.

12. Поступила информация, что та крымскотатарская вата, которая вставала на колени, теперь передвигается мелкими перебежками.

13. Светлое будущее: Гоблин заявил, что формирует стратегию развития Крыма до 2030 года (!!!) с учётом проблем с логистикой и дефицитом электроэнергии. Ещё оккупанты сообщили, что после запуска энергомоста в Крыму останутся (!!!) проблемы с энергоснабжением. А мне остаётся напомнить, что изначально вату просили потерпеть до 21 декабря 2015, а сам энергомост путин лично запустил с опережением графика 2 декабря 2015 (первый хвост) и 15 декабря (второй хвост). Чота ржу))). На самой же стройке века со стороны Крыма никаких работ не видно (фото).

14. На массиве Жигулина Роща (Симферополь) заканчивают снос домов. Некоторые дома сносили вместе с мебелью внутри. Многие люди остались без жилья. Некоторые ватнички надеялись на гавань, но напрасно (фото).

15. В Ленино на рынке шмон. Тот, кто не успел закрыться, немного насладился последствиями "референдума": на рынок нагрянули полицаи, спрашивали сертификаты, фотографировали прилавки и выписывали протоколы. Требовали явиться в "прокуратуру" для определения штрафа. Народ в шоке.

16. Оккупанты говорят, что несуществующая африканская чума может затянуться в Крыму на годы. Подготавливают…

17. Как только в Крыму введут налог на нахождение за чертой бедности, быть бедным станет экономически невыгодным)))

18. Мэр Москвы чётко пояснил, что бумага (право на собственность) реально не спасает. Прикрываться нужно каской, броником, годятся перевернутые автобусы и мешки с песком (скрин сообщения Собянина).

P.S. Крым сегодня – это совок, помноженный на ноль.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...