УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мария Пион
Мария Пион
Топ-стилист, имиджмейкер, фешн блогер

Блог | Главные тренды новогодней ночи

Главные тренды новогодней ночи

Вечерняя мода всегда более насыщена деталями и декором, более торжественна и яркая. Разберём главные модные тенденции наряда на Новый Год:

1. Цвет. Металические оттенки очень актуальны не только в декоре платьев, но и в плетении нитей тканей. Фаворитами становятся красный, чёрный и белый. Также изумрудный, малиновый и серый не оставляют позиции. Главное, чтоб ткань в этих цветах мерцала, переливалась и блестела.

2. Модели. Для женщин снова в моде облегающие силуэты, юбки годе, отрезные крот платьев. Длина платьев миди. А вот вырезы асимметричны снова актуальны. Также глубокие разрезы в юбках, которые открывают линию ноги. Мужчинам в моду вернулись комплекты тройки в костюмах.

4. Ткани. Кроме люрекса в тренде также трикотаж, поэтому легко разрешено миксовать очень дорогие мерцающие ткани с вязанными вставками. Не уступает и кружево. Главную роль в мерцании на себя в этом году берут необычные элементы гардероба, такие как колготки с блестящей нитью.

5. Аксессуары. Важны детали и мелкие украшения, но также модно использовать перья. Серёжки длинные, заметные броши и необычные украшения-чокеры на шею.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...