УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Рыковцева
Елена Рыковцева
Журналист, обозреватель Радио Свобода

Блог | Зван еще Владимир Владимирович в высшее общество

Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Владимир Путин

Прямо с этой отменой парижской поездки никак не успокоятся. С утра сообщают, что Франция (Франция!) недовольна позицией своих властей, которая отпугнула долгожданного гостя. А вчера в ночи клоуны Соловьева себя подбадривали, что ничего еще не потеряно для Владимира Владимировича.

- Меркель пригласила к себе в Берлин на ужин 19 октября Путина, Олланда и Порошенко, - важно сообщает В. Никонов, как бы подчеркивая, что зван, все еще зван Владимир Владимирович в высшее общество.

Читайте: У Путина большие проблемы!

- Готовить сама будет? - весело спрашивает Соловьев.

- Если сама - я бы никому не советовал это есть! - Никонов отвечает с таким знанием дела, будто безвылазно сидит у нее на кухне, дегустируя ее невозможную стряпню.

У противных шутов и шутки противные. Тем не менее, в голове на мотив предстоящего ужина сам собой нарисовался детектив "Кто убил президента П?" (Ответ: президент П!) Фамилии под обе буквы "П" подставляются в зависимости от страны, где пишется детектив.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...