УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Путин готовит план побега в Северную Корею

Путин готовит план побега в Северную Корею

Возможно, я не открою никакого секрета. А возможно, многие и этого не знают.

То, что Владимир Путин готовит один из своих вероятных "запасных аэродромов" в Северной Корее - 100%-й факт. И, возможно, он является самым вероятным направлением отползания. Или отскока, в зависимости от скорости предполагаемого возможного бегства.

Нет, Северная Корея не является единственно возможным сценарием. "Никогда не клади яйца в одну корзину". Но на обеспечение и подготовку именно этого пути тратятся и будут ещё потрачены десятки, а возможно, и сотни миллиардов долларов украденных у страны средств. И я даю не менее 25%-й вероятности, что Владимир Путин, рано или поздно, окажется и найдёт своё убежище именно в Северной Корее.

Читайте: Украинский танец Путина и Кима

Хочу напомнить, что Северная Корея находится под санкциями США, и все финансовые транзакции с участием Северной Кореи и/или для Северной Кореи, запрещены Минфином США и OFAC.

Это должны помнить все финансовые институты, секретно и незаконно помогающие сейчас Путину в переправке украденных средств в ту страну.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...