УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

World of Tanks: в каком городе Украины самые сильные танкисты

World of Tanks: в каком городе Украины самые сильные танкисты

В субботу, 19 марта в Киеве состоится грандиозное шоу для всех поклонников World of Tanks. В решающей схватке определиться победитель украинской серии турниров "Основной калибр".

В феврале отборочные турниры серии прошли в пяти украинских городах - в Харькове, Одессе, Днепропетровске, Львове и Запорожье, а победители турниров получили путевки на лан-финал. Киев представляла команда Xilent, победившая в онлайн-турнире между столичными командами.

В лан-финале должны были определиться 4 лучших команды, представляющие свои города. Ими стали THENORDI4 (Одесса), Hard Team (Львов), Goods (Днепропетровск) и Expert (Запорожье). Теперь четверке лучших придется столкнуться в бою за звание чемпионов Украины и призовые в 115 тысяч гривен.

Распределение призового фонда:

I место — 115 000 гривен на команду.

II место — 85 000 гривен на команду.

III место — 55 000 гривен на команду.

IV место — 25 000 гривен на команду.

Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе стример – Vspishka Сергей Карапетян.

Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый "танкист" может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта, игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и ноутбуками Acer Predator.

На турнир "Основной калибр" специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с игроками World of Tanks и ответить на все интересующие их вопросы.

Всех, без исключения, гостей мероприятия ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от ведущих Александра Сталевара и Андрея Родного, розыгрыши призов от партнёров турнира, различные фотозоны и зоны тематических активностей для детей и девушек.

Место проведения турнира - выставочный центр "КиевЭкспоПлаза" (по адресу: Киев, ул. Салютная, 2). Начало мероприятия – 12:00. Вход на мероприятие свободный для всех.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...