УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Откуда берутся арабские дети-террористы?

1,5 т.
Откуда берутся арабские дети-террористы?

Текст переведен специально для сайта "Обозреватель". Оригинал на Jewish Press.

Недавно израильское телевиденье заполонили невежественные обсуждения причин, по которым появилось так много несовершеннолетних арабских террористов. Я не знаю, что так удивляет так называемых экспертов. Я уже много лет знаю причину, и им она тоже должна быть известна.

"Отчаявшийся" арабский ребенок с пистолетом Abed Rahim Khatib/Flash90

Лучшими источниками новостей о том, как Израиль позволяет/организует образование промывание мозгов арабской молодежи являются:

Israel Behind the News Дэвида Байдена, уже много лет публикует серию докладов о школах БАПОР, работающих по эгидой ООН.

Palestinian Media Watch является исследовательским центром, который переводит арабские новости на английский и иврит, а также проводит исследования того, что на самом деле происходит в Палестинской автономии. Он тоже обнаружил одобрение арабского терроризма против евреев, даже когда в нем участвуют дети.

Это промывание мозгов оплачивают страны и неправительственные организации по всему миру, в том числе и США. Это все очень тревожно, потому что это будущее, не дай Б-г.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...