УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Путин - агент Запада

Путин - агент Запада

Я давно уже догадываюсь, что Путин - гениальный агент Запада, а теперь убеждаюсь в этом на 100%. Ни Обама, ни Порошенко, ни Саакашвили никогда бы не смогли заставить гордых россиян ползать по свалкам и собирать раздавленные бульдозером помидоры и сыр. А у Путина получилось.

Путин (разумеется, не только он, но и его команда) изысканно унижает россиян и Россию, позорит собственную страну на весь мир, выставляет народ на посмешище.

"Посмотрите, мол, как я буду топтаться по жратве, а эти животные пойдут ее потом собирать по помойкам"

Путин - агент Запада

Путин играет с Россией в какую-то сатанинскую игру, сценарий которой написан Владимиром Сорокиным. Сначала пропаганда доходит до абсурда, превозносит страну, правительство, президента на невиданные высоты. Люди накачиваются установками про подвиги дедов, про Россию, встающую с колен, про великий народ, а затем, когда от славословий начинается свист в ушах, все это вдруг рушится в гниющую, кишащую мухами свалку, где "народ победивший фашизм", собирает останки изничтоженной еды.

Есть хамон и пармезан из магазинов нельзя. Со свалки можно.

Путин - агент Запада
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...