УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Наймите уже профессионалов, а то над Путиным смеются президенты ведущих стран мира

Наймите уже профессионалов, а то над Путиным смеются президенты ведущих стран мира

А знаете, что больше всего поражает? То, что все эти месяцы "Боинг" был сбит - чем? Правильно - "Грачом", штурмовиком СУ-25. Ах, какие баталии были по этому поводу… Как вата доказывала, что "Боинги" сбивают именно штурмовиками. Обычное дело, чо. Надо сбить высотный самолет. Правильно, поднимай приспособленный для работы по земле фронтовой штурмовик. А как вата бросилась переделывать "Википедию", подняв в стать потолок "Грача" с семи до десяти километров? Это же сказка была.

И тут вдруг - опа…

Читайте: На конкурсе мудаков они займут второе место

Дура-девочка, редакторша Первого канала, берет и лепит на скрин Гугл-карты первую попавшуюся в поиске фотографию российского истребителя-перехватчика вид сверху - что просили то и нашла, откуда девочке знать, что самолеты бывают разные - рисует ему по линеечке какой-то лазерный луч, долженствующий обозначать пуск ракеты - откуда же девочке знать, как выглядит пуск ракеты на самом деле - отсылает это Мише Леонтьеву, и Миша Леонтьев на голубом глазу выдает все это в эфир. Называя самолет уже "Миг"-ом. Ни разу не запарившись, что всего два месяца назад именно они же с пеной у рта доказывали, что это был СУ-25.

Как реагирует на это вата? А никак. Ей пофиг.

Хавает за обе щеки, аж за ушами трещит. И в свою очередь начинает доказывать, что хохлам теперь кирдык, и российская разведка своими спутниками наконец-то вывела хунту на чистую воду.

Ну, давно известно, у ваты длительность памяти, как у золотой рыбки - не более нескольких часов. Они просто не в состоянии держать в голове прошлую версию, если она заменяется новой.

Читайте: Австралийская газета потребовала от Путина публичного извинения за сбитый "Боинг"

С девочкой-редакторшей тоже все понятно. Амбициозная необразованная барышня из провинции, у которой образования нет совсем, делать она ничего не умеет, не умеет даже грамотно говорить по-русски, но зато у неё есть непреодолимое желание купить квартиру в Москве и умеет она пробиваться к этой своей цели любыми путями. Про предыдущую версию с "Грачом" она даже и не слышала. Она вообще не слышала, что бывают штурмовики и перехватчики. Да ей и вообще начхать, попросту-то говоря. Как этими девочками клепается подобный ширпотреб на Первом я знаю - сам там работал.

С Леонтьевым тоже все ясно - Минздрав еще когда предупреждал: чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Минздрав надо слушать.

Читайте: Бездарное вранье "Первого канала" РФ о сбитом Боинге МН-17

Но вы-то! Вы-то, Константин Львович! Человек года по версии понтового журнала! Более того - продюсер года по той же версии! Вам ли не знать, что на пропаганде нельзя экономить?

Увольте, увольте уже всю эту свою дешевую гастарбайтерскую рабочую силу. Наймите уже професионалов. Сделайте хоть один отдел в Геббельс.ТВ способным отличить перехватчик от штурмовика и танк от бульдозера. Ну нельзя же так, в конце-то концов. Ведь война идет, в самом то деле. Найдите хоть десять человек, способных производить хоть насколько-то качественный продукт!

Не позорьте своего хозяина. А то над ним там сейчас ржут президенты аж целых двадцати ведущих стран мира.

Нельзя, нельзя пилить на пропаганде.

Стыдно. Стыдно и нехорошо.

Однако.

Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным: Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.

Для пользователей WebMoney кошелек номер R361089635093.

В Сбербанке карта номер 4276 3801 0488 9691.

Для пользователей MasterCard, VISA и Maestro карта номер 4276 3801 0488 9691.

Либо просто кинуть на телефон 8 915 237 41 78.

В PayPal пользователь babchenkoa1@gmail.com.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...