УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский УКР
КРЫМский УКР
Украинский блогер из Крыма

Блог | Правда о "толпах туристов" в оккупированном Крыму

Правда о 'толпах туристов' в оккупированном Крыму

В доокупационные годы в начале июня в Крыму начинался активный туристический сезон. Туристы с материковой Украины, россии, Беларуси и Европы сплошным потоком начинали заполнять полуостров у моря. Теперь ситуация изменилась. Если сравнить количество отдыхающих, которое мы могли видеть в период мая-июня до 2014 г., с нынешним количеством, то можно сделать вывод, что сейчас туристов на полуострове фактически нет. Пляжи, набережные, кафе и магазины пустуют. На лицах официантов, продавцов курортного товара, организаторов экскурсий, таксистов — грусть, печаль и растерянность. На объектах, расположенных на набережных у моря, нередко можно увидеть объявления "ПРОДАМ" или "АРЕНДА". Отрадно наблюдать, как здесь исчезают российские триколоры. Редкие отдыхающие из россии даже на камеру говорят, что они в шоке от нынешних крымских цен. То же самое можно услышать и от ватных граждан Украины, посетивших Крым.

Хотелось , чтобы как можно больше людей посетили полуостров и убедились воочию, что россия никаких улучшений за целый год не сделала, а так же сравнили жизнь в осажденных городах Украины с жизнью в "освобожденных" городах Крыма.

image
image

Можете сравнить пляжи осажденного Мариуполя и "ОСВОБОЖДЕННОЙ" Феодосии.

image
image

ТурЫсты из Днепра помогают оккупантам создавать массовку.

image
image

Пустынные улицы Феодосии.

image
image
image
image

Детские аттракционы простаивают постоянно.

image
image
image
image

Судя по всему , отдыхающие из россии не располагают достаточным количеством средств на посещение кафе. В кафешках посетителей нет.

image
image
image
image

11 мая на въезде в Коктебель висел российский флаг. Видимо народ согласился с моим утверждением о том , что эта тряпка отпугивает туристов. )))

image
image

Улицы и автостанция безлюдны.

image
image
image

На рынке и возле торговых рядов — пусто. БоХатые российские туристы обходят Крым стороной.

image
image
image

В Коктебеле кафе тоже необитаемы.

image
image

Невероятно, но факт — на объектах на набережных у моря висят объявления "ПРОДАМ" или "АРЕНДА".

image
image
image
image
image
image

Набережная у дома Волошина

Скрины с вебкамер сделаны специально для тех, кто заявляет, что #вывсеврети

image

Коктебель.

image

Феодосия.

image

Судак.

image

Алушта.

image

Щелкино.

Обязательно посмотрите видео с ЮБК, где по грустным глазам предпринимателей можно оценить глубину дна на которую россия опустила Крым, а москвичи, котрые 12 лет ездили в Крым, помогут вам ощутить уровень цен на "освобожденном" полуострове.

Как верно заметил наш керчанин — в Крыму лето началось, а туристический сезон — нет.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...