УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Горе крымских троллей - интернет на вес золота!

Горе крымских троллей - интернет на вес золота!

Крымским троллям обрежут единственную радость в жизни - интернет. Ну, не то, чтобы совсем обрежут, но те цены, которые сейчас на него устанавливают делают его золотым, а качестве не только не повышается, но и с переходом на российских провайдеров даже наоборот - ухудшается. Так, в многоэтажках интернет теперь будет стоить 400-700 рублей, а для абонентов, проживающих в частных домах 500-800 рублей.

Дело в том, что все кабеля и оборудование, которое обеспечивает работу Интернет — это оборудование иностранного производства, а потому цена на интернет напрямую зависит от курса валют. Ну, а как там высокодуховный рубль себя чувствует на валютном рынке, все прекрасно знают.

Читайте: Российская военная оккупация Крыма и востока Украины прекратится только после возбуждения уголовного дела в отношении Путина и его хунты

Кстати, новые тарифы, которые вступят в силу с 1 февраля 2015 года, касаются не только интернета, но и кабельного телевидения.

Что же, 800 рублей при средней зарплате в 5 тысяч это и вправду непозволительная роскошь, на фоне повышения на коммуналку и вообще ценовой политики на полуострове свободы. Welcome to Russia, чо!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...