УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Лебединский
Алексей Лебединский
Профессор Лебединский, музыкант

Блог | Война все ближе и ближе...

Война все ближе и ближе...

Простым русским языком.

Война с путинским режимом неизбежна - сам он не уйдет и держаться будет за власть любой ценой, даже ценой глобальной войны и миллионов жизней. Главная задача, чтобы эта война с путинской шушерой не была смешана с борьбой или заменена на борьбу с российским народом, как этого хотят Путин и его подельники. Личная ответственность за содеянное - самый большой страх правительственной шайки, поэтому Путин сделает все, чтобы свою войну за украденные бабки и преступления переложить на плечи всего народа, придумав и подсунув этому обворованному народу внешнего врага.

Читайте: Кто виноват?

А вот придуманному "внешнему врагу", т.е. другим государствам, очень сложно отделить злодеяния путинской шайки от российского народа - многое совершается руками маленькой части этого самого народа по приказу и решениям власти - наемники, убивающие людей на территории других стран - российские граждане. Поэтому ненависть к россиянам благодаря кремлевским бандитам и некоторой части обезумевшего народа со стороны граждан других государств абсолютно естественна. И очень опасна. Когда на тебя напала страна Мудовия, то ты вряд ли будешь разделять свою ненависть к плохим мудовянам и любовь к хорошим - ты будешь их ненавидеть, защищаться от них и убивать в ответ. А ведь в Мудовии может быть и 99 процентов дружелюбных граждан, и достаточно одного процента, напавшего на твою страну, чтобы ты возненавидел весь народ - война есть война.

Я не хочу, чтобы личная война путинской шайки поглотила огромную, многомиллионную часть моего российского народа, которая не хочет войн, не хочет ни на кого нападать, хочет жить спокойно и мирно.

Поэтому успеть отделить путинскую свору от народа в глазах мировой общественности до того, как начнется война - очень сложная, но необходимая для немедленного решения задача. Многие сведены с ума кремлевской пропагандой? Да, но вылечить или нейтрализовать с минимумом потерь зомбированных телевизором - это задача наша, а не общемировая, потому что мир не будет разбираться, кто из нас хороший, а кто плохой - в случае войны поляжем все, будьте уверены. И шанс выжить и обойтись без бед у нас, обычных людей, мизерный, в отличие от виновных в этих бедах - у Путина и его своры куча денег и ресурсов, бункеров и отходных путей, продуманных давно и заранее. А умирать будем мы, потому что не отогнали уродов от власти вовремя.

Читайте: Продолжайте прозревать - мир ждет!

И совсем невиновные ни в чем люди будут погибать по всему миру, даже не зная, где находится эта Россия и кто такой этот Путин, если война превратится в глобальную, а шанс такого поворота событий тоже высок.

Может, вы скажете, что я чересчур наивен в некоторых добрых суждениях о моем народе, но уж простите меня, я знаю лично тысячи моих соотечественников, которые не должны страдать или погибнуть, они ничего плохого никому не сделали, они делают свою работу и хотят мира.

Я вот сейчас это пишу, а война все ближе и ближе...

И поэтому злоба моя на путинскую свору все больше и больше, и эта злоба называется справедливым гневом, не иначе.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...