УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Время — безжалостный судья!

Новости Крымнаша. Время — безжалостный судья!

1. Слово "ПАЛАЧ" возле сталинской доски закрасили почти сразу, а про хйла надписи красуются неделями. Внимание, вопрос! Кого больше уважают? (фото).

2. Чем дальше, тем маразм крымчает.

3. Житель Челябинска признался в массовых поджогах автомобилей в Крыму, а ранее "задержанная" группа в составе украинца и крымского татарина не призналась, несмотря на все усилия?

4. KaZantip они запретили, потому что там что-то продавали страшное. Да весь российский спорт — сплошной KaZantip, пора и его запрещать. (прим. Крымчане высмеивают допинг скандалы в российском спорте).

5. В Феодосии прошел запрещенный в россии автопробег (движение колонной) байкеров. Почему не упакован ОМОНом? (фото).

6. Восьмого марта 2014 мою подругу избила "крымская самооборона"…

7. Я в этом мордоре уже не могу отличить серьёзное от прикола. Два часа назад на улице совершенно пьяные бабы проорали гимн СССР. С 8 марта…

8. Голодовка — это способ добиться своего, надавив на человеческие чувства. Их не может быть у тех, кто убивает людей тысячами. Надя, прекращай.

9. Хочу поздравить настоящую украиночку Надежду с праздником весны! Ведь Надежда — это символ возрождения. Свободу Надежде!

10. Говорят, что в россии совсем нет надежды. Это наглая ложь! У россии сегодня есть одна Надежда и ее фамилия Савченко! (прим. Сегодня в Москве на акции в поддержку Савченко задержали около 30 человек (фото и видео)

.

11. С праздником вас, наши бандеровки. Без вас мы бы не были такими карателями.

12. Милые дамы, с праздником вас. В этот весенний день желаю, чтобы в вашем доме всегда был мир, любовь и доброта. Без вас мы не умеем жить!

13. С праздником весны, нежные и хрупкие женщины. Без вас не было бы и нас, нашей харизмы и бандеровского характера.

14. Женщину легко понять: она, как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая! С праздником вас, любимые.

15. 8 марта 2014 года кацапы продолжали стягивать в Крым войска без опознавательных знаков (видео). В это время женщины протестуют по всему Крыму против захватчиков и пытаются достучаться до россиян (видео одного из протестов, мимо которого тоже проехала военная машина без номеров). На российском ТВ океан истерии, лжи и пропаганды. В то время российское ТВ показывало примерно такое (видео) или пыталось показать плюрализм мнений, но вышло очень неуклюже. Кукловоду иногда приходилось рабам рты закрывать словами: "Вы массовка, дайте работать гостям!". Прошу посмотреть (видео).

16. 8 марта 2014 года орки открыли огонь по безоружным активистам. Так начиналось "волеизъявление" и захват Крыма "без единого выстрела" (видео из Симферополя).

17. 8 марта 2014 жители Симферополя, несмотря на угрозы и опасность, вышли на митинг за целостность Украины. В конце видео очень трогательный момент с водителем троллейбуса, который, проезжая мимо собравшихся людей, остановился, открыл дверь троллейбуса и крикнул "Слава Украине!"(видео).

18. В марте 2014 на улицы городов с протестами выходили и пожилые люди, которые знают, что такое война не понаслышке. Восьмидесятилетняя женщина обратилась к путину и россиянам с такими словами: "Я русская, я за свободную Украину без путина, путин это не наш друг. Братья так не поступают. Брат никогда не поднимет руку на ближнего человека. Я прошу – прочь от Крыма, прочь от Украины. Мы сами разберёмся в своих проблемах. Мы народ трудолюбивый и мирный. Я старый человек, я прошла гитлеровскую войну. Я знаю, что это такое. Я люблю Крым, я люблю Украину, но я не люблю насилие. Насилие – это самое страшное, что может быть в нашей стране" (ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите это короткое видео).

19. 8 марта 2014 года самые отважные женщины Керчи вышли на акцию протеста. Проезжающие авто массово сигналили в знак поддержки, на некоторых машинах были украинские флаги. Гэбня в кустах фиксировала лица протестующих (видео), а по ночам (и днём тоже) через город продолжали перебрасывать российские войска, которые путин и его пропагандисты тогда называли "самообороной" (видео).

20. "Если бы у нас было больше времени, мы бы отстояли Крым". Мало кто знает, но именно женщины оказались самыми бесстрашными во время начала захвата Крыма. Ежедневно в разных частях полуострова в феврале-марте 2014 года они выходили с протестами, отстаивая украинскую государственность. Им угрожали, их избивали, в них тыкали пальцем, но они продолжали выходить на улицы в знак протеста против вторжения российских войск и аннексии Крыма. Самая масштабная акция в Крыму состоялась 8 марта 2014 года. Тогда в Международный женский день в Крыму против войны выступили тысячи крымских женщин всех возрастов и национальностей. Крымчанки вышли на основные автотрассы полуострова, по которым в то время уже ездила российская военная техника. Многие вспоминают те дни со слезами на глазах, поскольку так и не дождались поддержки от украинских властей, оставшись в Крыму один на один с захватчиками. Предлагаю вашему вниманию небольшой фото и видеорепортаж тех событий

21. В марте 2014 некоторые смельчаки, несмотря на присутствие вооружённых ублюдков и российских войск, не боялись выходить на улицы города и закрашивать пророссийские надписи (видео из Керчи, 8 марта 2014 года).

P.S. Время — безжалостный судья! Всем моим бывшим сослуживцам, которые предали Родину, посвящается! Честь имею! (Путинская россия судит украинского офицера Надежду Савченко. Но есть в путинской россии те, кого не судят и не хвалят, о ком начальство стыдливо помалкивает — это бывшие офицеры украинской армии — клятвопреступники, изменники и предатели).

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...