УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Пономарь
Олег Пономарь
Украинский блогер и политический обозреватель

Блог | Единственно верное решение

Единственно верное решение

- Я много раз писал про Батьку. Хитрее и мудрее политика в мире трудно найти. И другого бы История в это время во главе Беларуси не предполагала. Беларуси История уготовила важную миссию. Никакая балто- черноморская дуга не возможна без Беларуси. Но Беларусь между молотом и наковальней. В Беларуси есть и ростки национально- освободительного. Но есть и очень много ватного. Плюс к этому - Беларуси нужно торговать, нужно покупать газ и тд. И Батька будет делать то, что нужно именно в данный момент. И, если мы с вами видим куда летит Империя, то Батька видит это тоже. И Запад ему всё давно объяснил. Но Батька сделает то, что нужно именно тогда, когда Империя начнет сыпаться. И я уверен, что народ Беларуси будет в европейской семье.

Пожелаем им удачи и мужества.

- Блумберг дал утечку о том, что США советовали Украине не воевать в Крыму. Хорошо, что мои читатели знали это год назад.

Это было единственно верное решение. Я могу привести с десяток доводов в подтверждение этому.

Учитывая, что к большому сожалению среди украинских военных оказалось много предателей, учитывая вообще отсутствие у нас Армии полтора года назад,- мы бы потеряли Крым, и мы бы потеряли всех наших патриотов в Крыму (военных и гражданских).

Также война в Крыму позволила бы России реализовать проект "Новороссия".

И дальнейшее развитие событий подтверждают, что США имело и имеет план. США протянуло нам руку помощи- за полтора года нашу Армию уже не узнать. Нашу полицию уже почти не узнать. И нас и Украину уже не узнать.

Читайте: Окно возможностей для России закрывается

Но есть очень много людей в России и Украине, которым дружба Украины и США - как огромная кость поперек горла. Тезис про "позорное внешнее управление" будет в ближайшее время приобретать признак истерики. Следите внимательно - КТО.

Окно возможности для России закрывается 28 Сентября. На нашу власть польются мегатонны грязи и "зрады" за этот месяц и неделю. Следите - КТО. Многие лица, участвующие в этом, вас не удивят. Но некоторые - могут вполне.

- Хочу від всієі душі привітати украінців зі святом Незалежності. Це не штучне або нав'язане нам свято. Це свято вистраждане кров'ю украінців на протязі століть. Дуже багато патріотів віддали своє життя за це свято за всю нашу Історію.

Не забуваємо про це.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...