УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
gorky_look
gorky_look
Блогер, историк

Блог | Шиворот-навыворот

Шиворот-навыворот

"Жизнь прекрасна и удивительна" – сказал старший Геко, убивая своего брата, который стал вампиром. Я вам скажу больше – жизнь в отдельных местах не то шо удивительна, а удавительна, ох*ительна и снова еще раз ох*ительна.

Вот, например ракоцапье. Оно как-то удивительно понимает мир. Когда Значок открыто выражает свою гражданскую позицию, возмущаясь акнтиукраинскими тусами в театрах и музеях Киева, оно называет ее "стукачкой". Хотя "стукач" - это тайный осведомитель, а Значок честно указывает свое имя, фамилию. И обращается не в СБУ с анонимным доносом, а апеллирует к общественности, выражая свое понимание правильно устроенного мира. Что в принципе обязан делать любой гражданин, если он не безответная терпила из двушки в девятиэтажной панельке.

То есть, если мне ЖРЭО отрубило обе воды, а я обратился с заявой – я стукач. Честный пацан должен терпеть, не мыться, и не смывать в унитазе. Это как на малолетней зоне положняки – колбасу есть нельзя, потому что на х*й похожа, а сыр – потому что п*здой пахнет. Хотя сами малолетки п*зды еще не видели и не нюхали, но им так сказали старшаки на зоне.

Хотя сами старшаки сыр и колбасу вполне жрут.

Такшо мокшовские и лемминградские п*дарасы, чьи предки написали четыре миллиона доносов в НКВД, чтобы занять квартиру соседа, и подписавшись в анонимках "С увожением, Дабра Жилатель", стыдливо отвернутся, когда на их глазах будут тянуть из кармана бабкин кошелек в метро – они же не стукачи.

Это же не из твоего кармана тянут, а жулик может *блет разбить, если маякнешь открыто. Борцы со стуком живут по негласному правилу – не стучи на меня, потому что на тебя я уже настучал. Конкуренция у стукачей больше, чем в модельном бизнесе. Вот на мое со Значком место в гражданском кластере шото конкуренции нет. Стремно, бл*ть. Можно сериозным людям дорогу переехать, обозначившись.

Хотя они с радостью насрут тебе под коврик, естественно, не оставив визитки.

***

Так вот. Больше всего моими лекциями о голодоморе возмутилась какая-то группа львовских блогеров, чьи предки голодали исключительно в польских цукернях, запивая тистечка кавой из филижанок. Они оказались в СССР спустя шесть лет после Голодомора. Потомки реально погибших просто скорбно покачали головами и сказали – да, Чипалина, это было.

Читайте: Медицинизм, або Слышу Бамбас

Моими лекциями о военпостаче возмутились воены джойстиков сони-плейстейшн, и те, кто плывут на потоках. Реальные вояки сказали – да, Чипалина, это было.

Я называю ж*дов – жедаме, и жыды ржут, понимая мой толстый юмор. Возмущается какая-то московская бл*дь, что я не пишу политкорректное слово "иврей". Я живу с любимой еврейкой, а предки московской политтолерантки побрезговали бы пускать ее в свой сакральный город, нарисовав черту оседлости. Да, Чипалина, это было.

Пид*расы запрещают парад геев. Люди, не державшие оружия, ходят по городу в камуфляже и с нашивками. Бабы, до сорока лет не *баные, протестуют против существования мужчин. Солдат покупает патроны за свои деньги. Тетка с золотыми зубами говорит - я не знаю почему света нет, но вот вам платежка за свет. Против тарифов воюют люди, для которых тариф меньше, чем для меня коробка спичек. Люди с носами в кокаине запрещают продажу пива после передачи "Спокойной ночи малыши".

Шо вообще творится в этой Вселенной, граждане?

Это надо исправлять.

***

Нет, я так жить не буду, и постараюсь никому не дать так жить. Извините, не для того мои предки с дерева слезли и огонь добывали, шобы вы опять на дерево залезли, и огонь погас.

Думайте обо мне что хотите. Для меня важно только то, что я сам думаю о себе, и что думают обо мне мои бро. Те, кто прикрывают меня справа гоплоном и слева махайрой. А то, что думают бессмысленные организмы, клацающие на мой журнал, чтобы утолить информационный голод между футболом и сериалом - мне пох*й.

Доброй новой недели, панство-братство. Жидуем и бендерствуем.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...