УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Продолжение скандала: как SunSay получит путевку в Европу

Продолжение скандала: как SunSay получит путевку в Европу

Помониторил в интернете новости про SunSay.

Кадр с видео. SunSay

Сказать, что попытка травли, спланированная и оплаченная, не могу. Пока сложно сказать, завтра посмотрим. Но то, что наши украинские г*вн*сайты ничего, кроме как перепостить откровенную глупость не умеют - это ничего не сказать. Они круче! Они способны на большее! Они умеют делать такие заголовки, за которые единственное место в мире, где им будут платить - это украинские ***сайты.

По всем законам нашей профессии лучшее, что может сделать сейчас этот парень и его менеджмент - это использовать информационную волну в своих интересах. Учитывая его никнейм назвать эту операцию можно "Айкидо", то есть превратить агрессивную энергию в преимущество.

Если кто-то знаком с артистом или его представителями, то передайте, что до конца недели, точнее за два дня до эфира, надо провести пресс конференцию. Правильную. Потом денёк поработать пресс менеджеру. И путевка на евро обеспечена. Потому, что все остальные просто потеряются. Все зрители будут ждать, и смотреть только на этого парня.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...