УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Успех Джамалы. Как все начиналось

Успех Джамалы. Как все начиналось

А по сути что такое успех? Давайте рассмотрим на примере Джамалы. Когда-то никому неизвестная девочка прислала свою запись хореографу Лене Коляденко. Надо признать, что девочка была невероятно талантлива и отлично пела джаз.Лена, обладая вкусом и особым чутьем продюсера, поняла это и пригласила работать к себе.

Именно с этой встречи, мы узнали о Джамале (точнее о Сусанне, такое настоящее имя певицы).

Ее увидели, она засияла в руках профессионалов, много работала и выкладывалась по полной.

Далее победа на Новой волне 2009. Но личность никогда не стоит на месте, она меняется, прежние рамки становятся тесными. Пути Лены и Джамалы расходятся, и у неё появляется новый продюсер.

Это была новая ступень, другая.

Много концертов, съёмки в кино и вот очередная победа на Евровидении 2016. Отчасти успех Джамалы в том, что судьба была к ней благосклонна и дарила ей встречу с теми, кто мог раскрыть её по-настоящему. Поэтому сегодня это победа также всех, кто был на ее пути учителем и проводником, кто отдал частичку сердца и души, вложив свои знания в неё. Ведь ни одна звезда не зажигается просто так.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...