УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Путин, жги! Быстрее начнём, быстрее кончим!

Владимир Путин

Лихие 90-е, говоришь? За 17 лет, прошедших с них, продали нефти и газа триллиона на четыре. Долларов. Триллиона. Долларов. Повезло с ценой. Б-г послал. Десятки миллионов человек живут за чертой бедности. Закрываются региональные школы и больницы. Эпидемия ВИЧ. Деградация, развал и загнивание всего. Каждый первый чиновник с "научной степенью": плагиатор и мошенник. Каждый первый чиновник со степенью или без: мега-вор. Образование и медицина в жёппе. С Байконура ракеты дальше первой ступени не летают. Деревни вымирают. Народ спивается.

Читайте: С Путина спросят другие. Процесс пошел

От стекломоя и палёной настойки боярышника люди мрут, как мухи: стаями. Первый вице-премьер возит своих собачек на частном самолёте. Путин за бюджетные деньги строит свой 37-й дворец. Дорог в стране нет в принципе. Зато на них распилены состояния для многих, но избранных. Добрые люди собирают деньги на лечение больным детям и на дрова старушкам. Сечин с Миллером, бывшие питерские бандиты, никогда ничего не создавшие, соревнуются между собой в миллионах, "заработанных" за один час в госкомпаниях, которые считают своей собственностью. Страна не производит никаких товаров и услуг с добавочной стоимостью, которые были бы востребованы потребителями в других странах. Импортные продукты сжигаются, давятся, закапываются. И так далее. За 17 лет, прошедших с лихих 90-х... #ДуховныяСкрипы.

Либерасты в 90-е поураганили, говоришь? #ПутинЖги! Быстрее начнём, быстрее кончим!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...