УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как живут киберспортсмены на примере команды Dota2 Team Secret

Как живут киберспортсмены на примере команды Dota2 Team Secret

7 апреля директор Team Secret Кемаль Садыкоглу опубликовал первый видеобзор новой тренировочной базы киберспортивной организации. Известно, что дом расположен в Турции, в Стамбуле. Предположительно он находится в квартале Этилер (фото 1, фото 2), района Бешикташ.

Этилер примыкает к району Сарыер, который находится перед мостом султана Мехмеда Фатиха и соседствует с Босфорским проливом. Квартал примечателен тем, что в нем живут в основном очень состоятельные и богатые жители Турции.

В самой тренировочной базе, помимо комнаты с компьютерами, есть джакузи, спа-комната, турецкая баня, зона для барбекю, две кухни, бассейн и отдельные апартаменты для капитана команды Клемента "Puppey" Иванова.

С такой обстановкой даже Питер "ppd" Дагер будет не прочь перебраться в другую команду вслед за Arteezy и Universe. Главное, чтобы роскошь и блеск Востока помогли Team Secret во время подготовки к ESL One Manila.

Вид округи

Игровая комната и компьютеры

Puppey прибыл на место первым

Экскурсия по еще недостроенному дому от директора Team Secret

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...