УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | У Путина прорезалось чувство юмора

У Путина прорезалось чувство юмора

По большому счету, в дивной новости из Мордора достаточно одного заголовка:

"Путин поручил Медведеву выяснить причины роста смертности в России"…

Но сумеречные выхлопы путинского подсознания настолько завлекательны, что в мозгу сами собой начинают пульсировать фантазии:

"Сидит типа царь на троне и тихо хихикает в кулак. Гадая, а, что же премьер-некамикадзе ему ответит…

И воображение рисует ему картину, как глава правительства вползает в тронный зал на коленях и начинает причитать: "Ой, беда-беда, надежа наша и опора, пресветлый государь…Не вели казнить, вели слово молвить… Вот дал ты мне поручение выяснить, почему смертность за четыре месяца 2015 года выросла на 3,7%... Поручил я это придворным социологам, а они (слава Богу, что уже покойные) заявили, что причина роста смертности - это ты, царь-батюшка…

Ой, не вели казнить, надежа и опора… Мы уже новых придворных социологов подобрали… И я готовлю доклад о небывалом всплеске рождаемости…И даже готов объяснить причины ее роста в свете введения эмбарго на поставки импортных презервативов…"…

Как там у Высоцкого: "Смешно? Не правда ли смешно? - А он шутил, не дошутил…"…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...