УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Вадим Куркин
Вадим Куркин
Психолог

Блог | Женская самооценка и ее влияние на отношения

Женская самооценка и ее влияние на отношения

Ключом к успешным отношениям, в первую очередь, является не знание техник и приемов, и даже не знание правил, как, собственно эти отношения выстраивать, а женская самооценка - способность женщины любить и ценить себя, понимать персональный смысл своей собственной жизни, быть личностью и индивидуальностью.

Есть 100% правило о том, что в жизни женщины никогда не бывает "не тех мужчин", мужчины они всегда те. Те, которых она заслуживает.

Читайте: Разочарование в любимом неизбежно

Мужчина для женщины - это всегда зеркало, и то, какой партнер сейчас рядом - это показатель того, насколько женщина вложилась в себя, вложилась в свое развитие, в повышение своей осознанности, в свою способность испытывать радость и уважение к себе самой.

Поэтому, дорогие девушки, если рядом сейчас "не тот" партнер и вокруг попадаются одни "не те", то пришло самое время задуматься: "А какое мое состояние и отношение к себе притягивает таких мужчин и такие ситуации, и не пора ли мне, наконец, заняться собой, для того, чтобы начать соответствовать тем мужчинам и тем людям, рядом с которыми я хотела бы себя видеть"?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...