УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Какой-то хре**вый из Захарченко Ахилл получился

Какой-то хре**вый из Захарченко Ахилл получился

Хотел было сказать в стиле Добкина, но уж больно тогда нецензурно получилось бы. И все же, раненый Захарченко. По ходу в стане террористов ранения получали практически все действующие лица их бомонда. Гиркина, в основном по слухам, ранили-переранили, Мотороле все руки перебинтовывали, Губарева обстреливали и взрывали... Просто какое-то фейерверк-шоу!

Но история с Захарченко, которому прострелили лодыжку, заслуживает отдельного эпического сказа. Ведь если вспомнить недавнее интервью главного пахана "ДНР", во время которого убили одного из его охранников, то и вправду верится, что герой великой новороссии мог попасть под раздачу ВСУ. Но, позвольте, лодыжку?

Читайте: "Мы не убитые!" Плотницкий побывал в гостях у Захарченко: видео из больницы

Появившийся же репортаж на Life News ярко продемонстрировал то, какие невыносимые муки испытывает раненый, но при этом, отмечу, он был ранен лишь в лодыжку. Ему не оторвало ногу. А потому... Был бы Захарченко Ахиллом, то помер бы, а так жив, да еще и паясничает на камеру.

Хотя, быть может, зря я испытываю недоверие к марионетке Кремля и на самом деле и вправду его героически догнала пуля во время пробежки через проезжую часть, но тогда рассудит все время. Ведь, согласитесь, ранение в пятку навылет это пожизненная, нескрываемая хромота.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...