УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Страна ворья и беспредельщиков

Новости Крымнаша. Страна ворья и беспредельщиков

1. В Симферополе вчера возложили цветы к памятнику Шевченко в День Конституции Украины (фото). А в Алупке на остановке написали: "ПУТИН — ЛЖЕЦ" (фото).

2. Оккупанты вводят в Керчи график отключения света на июль месяц из-за якобы ремонтных работ. Ранее аналогичный график ввели в Евпатории. Потерпеть без света в июле придётся и жителям Севастополя. Туристы, берём с собой свечи, фонарики и батарейки Жители города слёзно просят других не включать много приборов одновременно. До аннексии мы о таком даже мечтать не могли (скрин).

3. Река Салгир в Симферополе превратилась в заросшее поле (фото), а оккупанты решили восполнить вододефицит в Крыму за счёт артезианской воды. Экосистема Крыма продолжает уничтожаться. Тем временем во многих населённых пунктах полуострова вводят график подачи воды. Например, в Гвардейском Симферопольского района вода будет сутки через сутки (скрин).

4. Евпатория подводит итоги пребывания в гавани: "Раньше мы жили бедно, а потом нас обокрали" (скрин).

5. Я сделал вывод, что за 25 лет в россии банковский бизнес не развивался. Что я имею ввиду? У нас был Ощадбанк (бывший Сбербанк СССР), которым пользовались в основном пенсионеры. Валютная, депозитарная, кредитная политика банка были, скажем так, непривлекательны. За 25 лет в Украине родились и окрепли коммерческие банки, которые в последние годы сменили вывеску уже на европейские. И тут пришел "русский мир" и о-па!!! Понаехавшая русня ищет Сбербанк и только Сбербанк, что лишний раз доказывает, что они отсталые и убогие. (прим. На крымских пабликах очередная заезжая русня в поисках Сбербанка — скрин).

6. Отдыхайки из сколеновстана наловчились тырить развесной хавчик в магазинах под девизом "мы только попробовать". Продавцы в шоке.

7. Симферополь, внимание! Среди нас буйнопомешаная в стадии обострения: "Да, украинцам было проще! Они убивали нас молча и наубивали такое количество, что пора ОБСЕ зафиксировать факт геноцида в Крыму! Уму непостижимо!!! В три!!! раза больше за 23 года, чем за 50-60 лет "кровавого режима" Советского Союза" (скрин).

8. Оккупанты продают земли и оборудование "Магарача" компании из Татарстана, а всё отжатое имущество Крымской железной дороги безвозмездно передаётся россии.

9. Новости зазеркалья: оккупанты утверждают, что в 2015 году в закрытые морские порты Крыма зашло в 3 раза больше судов, чем в 2013. Отмечу, что суммарный грузооборот портов Крыма за 2013 год составил 13,8 млн тонн, в 2015 — 8,4 млн тонн (статистика оккупанта).

10. Сегодня автобусы СимСитиТранс (Ислямова) не вышли на линию. Оккупационные приставы арестовали транспорт. Около 400 сотрудников, преимущественно крымских татар, останутся без работы.

11. Оккупанты продолжают отжимать бизнес у местных. В Севастополе очередной рейдерский захват. Вызванные потерпевшим "акающие" полицаи особо не помогли. Охранное предприятие, которое не допускает бизнесмена на своё рабочее место, называется "Беркут". Какая ирония (видео).

12. Оккупанты вдвое сократят расходы на Крым, а программу социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона — сразу в 20 раз. Чувствую, скоро крымчан будут бить по всей россии.

13. Пассажиро-транспортный поток в Крым с материковой Украины (в сравнении с прошлым годом) уменьшился вдвое.

14. Помните улицу Жигалиной в Симферополе, с которой оккупанты варварски содрали брусчатку? Теперь она приведена к российским стандартам и выглядит так (видео).

15. Луноликий карлик разрешил рабам отдыхать в Турции. Крым напрягся, Гоблин всрався. Кстати, давить турецкие помидоры теперь не скрепно. Приказано Турцию любить. В то же время, путин продлил действие продуктового эмбарго в отношении стран Запада до конца 2017 года. Запретить россиянам жрать – единственный мощный ответ сколеновстована против "загнивающего" вокруг россии мира.

16. В оккупированном россией "Приднестровье" теперь будут сажать на срок до 3-7 лет "за отрицание или искажение положительной роли россии в поддержании мира на Днестре". На оккупированной россией части Донбасса за такое просто убивают, а в Крыму – сажают, но, как правило, по статьям "терроризм, экстремизм", или депортируют. Мир облегчённо вздохнёт, когда россия исчезнет с карты Мира.

17. Центробанк россии введёт новую купюру "2000". Совсем скоро все крымчане, как и мечтали, станут миллионерами… Зимбабве…

P.S. Меня сегодня снова кроет от ненависти к ним. Все отобрали, все национализировали, лохи им хлопали, а теперь все распродают… Мой дом распродают! Магарач в Татарстан продали, теперь СимСити отбирают, ЖД в россию… Страна ворья и беспредельщиков, будь ты проклята!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...