УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Крах ожидает самого Путина и всё, что под ним

Крах ожидает самого Путина и всё, что под ним

Ситуация не идёт к тому, что какие-то действия или решения могут её выправить. Ситуация идёт к тому, чтобы 23 января трудности известного персонажа, сходящего с исторической сцены, выглядели тотальными, глобальными и неразрешимыми. Неумолимыми и абсолютно безжалостными. Роковая ситуация будет безжалостна к персонажу. Все решения, которые примут в кремле до 23 января будут ухудшать ситуацию.

Читайте: HU*LU осталось 40 дней

Даже самые чудесные решения, принятые до 23 января, будут ухудшать и портить положение. Ситуация не идёт к тому, что станет легче или как-то удастся что-то стабилизировать. Ситуация идёт к тому, что 23 января каждая уличная собака будет плеваться в сторону персонажа. И обязательно какие-то массы, массы, массы, чаще всего, в таких случаях, людей. 23 января вокруг персонажа массы массы, массы и это связано с его властью. (Любой учебник астрологии для начинающих). Ещё больше месяца, а Плутон уже пашет на всю катушку. Самое выдающееся случится между этой секундой и 23 января. Крах ожидает и самого персонажа и всё, что под ним. Если он в товарищеских отношениях - рушатся товарищеские. Если он запускает проект - рушится проект. Если он натворил худое - получает расплату. Если он глава страны - пушной зверь стране. Повторяю уже 1,5 года.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...