УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Кошман
Сергей Кошман
Общественный деятель, один из координаторов движения "Мы - европейцы"

Блог | Что ни говори, а Путин последовательно защищает русскоязычных

Что ни говори, а Путин последовательно защищает русскоязычных

Что ни говори, а Путин последовательно защищает русскоязычных. Особенно в России. В скором времени, каждый русскоязычный рот будет защищен, зачищен, проконтролирован... Тебе Российское государство дало высокое право шевелить во рту своим языком по определенному русскому принципу, поэтому Кремль имеет полное право и дальше контролировать лингвистические, физиологические и даже романтические процессы происходящие в твоей ротовой полости!

Читайте:Кремль начинает менять тактику

Каждый русскоязычный - миноритарный акционер своего рта. И не только. Так как русский язык - это графические образы и шрифты - мозги, голова, глаза тоже будут защищены по всей строгости закона. Так как русский язык проявляется и в текстах, такая же ситуация с пальцами и руками... Единственное на что может в полной мере рассчитывать русскоязычный - желудок, ноги и попа. Все остальное принадлежит не ему, а корпорации "русский мир" с главным офисом в Кремле. И это правильно. Забота и защита! Иначе вы не сможете и засорите. А кому это надо?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...