УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Очередное хамство Первого канала

Очередное хамство Первого канала

Диакон Андрей Кураев в своем блоге возмущается очередным хамством российских телевизионщиков, "благодаря" которым за кадром остался скандальный эпизод с российской сборной по хоккею.

- Первый канал в воскресенье прервал трансляцию из Праги вместе с финальным свистком, фиксирующим поражение российской сборной в финальном матче.

По спортивным правилам, если проигравший игрок покидает церемонию награждения победителя, он подлежит дисквалификации за неспортивное поведение.

Читайте: Россию накажут за демарш хоккеистов после позорища с Канадой

И почему за зрителя надо решать, интересно ему или нет смотреть на послематчевые эмоции и ритуалы?

Почему не показали вручение серебряных медалей российской команде? Объявление лучших игроков?

В общем, киселевцы в очередной раз показали свое презрение к журналистскому слогану "мы просто даем информацию". Нет, они и в спортивной редакции - рядовые информационной войны.

Если раньше еще можно было сказать, что новости спорта это пять минут правды между блоком политики и прогнозом погоды, то теперь и это уже не вполне так.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...