УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Dota2 в Киеве: итоги первого дня StarLadder Invitational

Dota2 в Киеве: итоги первого дня StarLadder Invitational

В Киеве, в "Киберспорт Арене" прошел первый день StarLadder i-League Invitational. Команды отыграли первые стыковые матчи, по результатам которых были разбиты на верхнюю и нижнюю сетки.

Открывал игровой день матч LGD Gaming - Vega Squadron. Китайская команда оказалась сильнее, переиграв СНГ-состав 2:0. Далее было еще одно разочарование для СНГ-сцены, Virtus.Pro не смогли переиграть шведов Alliance, так же 2:0.

Небольшой сенсацией первого дня стала победа Vici Gaming Reborn над очень сильной корейской командой MVP Phoenix. Возможно, длительный перелет помешал корейцам сыграть на все сто, но счет 2:0 на двух картах превращает MVP из фаворитов турнира в догоняющего.

Финальным матчем стала игра любимцев СНГ-сцены Natus Vincere против европейской сборной OG. "Рожденные Побеждать" порадовали болельщиков, разобравшись с европейцами 2:1 и прошли в верхнюю сетку чемпионата. Теперь украинской команде предстоит VG.Reborn.

Матчи второго дня, 15 апреля:

  • 11:00 Vega Squadron - Virtus.pro
  • 13:00 MVP Phoenix - OG
  • 16:30 LGD Gaming – Alliance
  • 20:00 VG.Reborn - Natus Vincere

Верхняя сетка

Нижняя сетка

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...