УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Кому в Украине сейчас живется лучше всех

Кому в Украине сейчас живется лучше всех

Всем плохо. А я только что обедала с парнем, у которого все хорошо. Помните 90-е, когда каждый иностранец с дулей в кармане казался миллионером. Я не помню, мне старшие рассказывают. У парня этого нет кредитов, работа зарубежом, зарплата в евро. Планирует лететь в Париж. На самолете! Чувствует себя тут кум королю.

Читайте: Какую роль в падении гривни играет Москва

Во-первых, валюту привез. Брутально жменями достает из карманов - помятые евро, доллары. Во-вторых, поменял у спекулянта 200 баксов - получил много гривни. Носит их в конверте. Говорит, купил родственникам кучу техники – холодильник, плазму. Себе – планшет и новой гарнитуры для телефона. Подумывает о квартире в центре Киева. Хочет двухъярусную, где-то на Печерске. Интересовался именами украинских дизайнеров, которые пошьют ему пару хороших костюмов, авторских, гривневых. Оставил щедрые-прещедрые чаевые. Кстати, неженат. Девушки, продам номер его телефона. За 10 баксов. Пишите в личку.)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...