УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Убитая скорбь

Новости Крымнаша. Убитая скорбь

1. Блокада помогает российской медицине возвращать Крым Украине. Недельный обзор новостей № 32 от КРЫМского УКРа

2. Все, что нужно знать о раше: ФМС немытой отказала в предоставлении убежища сирийской семье, находящейся в Шереметьево

3. По старой привычке "защитник Донбасса" поедет к рухнувшему российскому самолету за духами, вещами и электронной техникой. Семью в Челябинске одевать надо.

4. Гибель людей — это трагедия. Но мерзко, что скорбеть кинулись суки с авиа-шлемами в честь бомбардировок Сирии, и радовавшиеся гибели Боинга (пока думали, что это украинский АН).

5. Соболезную родственникам погибших в авиакатастрофе. Надеюсь, Бог утешит ваши сердца.

6. Сегодня житель Донецка написал: "Неуважаемые 86% граждан россии, с большей вероятностью вы получите соболезнования от жителей Львова, но не от нас — жителей Донецка". С языка снял. Аналогичные мысли и у меня. Никакого злорадства. Только равнодушие и за это я их ненавижу, за оккупацию моего дома, уничтожение части Украины, убийство 10 000 украинцев, ложь, слёзы наших матерей, за "фашистов"…

7. Оставайтесь людьми. Погибли дети, украинцы и белорус, а некоторые русские не разделяли взглядов российского большинства. Соболезную.

8. Задорнов будет шутить, что самолёт авиакомпании Когалымавиа был тяжелее воздуха? Россияне будут отвечать, что это гениально?

9. Итог просмотра лент социалок: в основном украинцы соболезнуют. Большинство расиян: шутки про укробуки, МИГи, карму салоедам. Страна дебилов!

10. Ребята, это адище и новое дно — русня стебется над своими погибшими во всем рунете, это вообще просто не народ, это сброд!!!!!!! Бомбануло!

11. В Заозерном (возле Евпатории) отремонтировали дорогу. Класс! Только этот ремонт растворился после первого дождя. Что за нанотехнология?

12. Трасса Симферополь-Керчь, которую пафосно ремонтировали летом, создавая пробки, превратилась в еще большее гавно, чем была!

13. Причал в Алупке 2-й сезон закрыт. Воронцовское (старое Севастопольское) шоссе в районе Ливадии закрыто. Великая нефтеядерная держава. Ублюдки.

14. В Ялтинском морпорту мрачный ад. При Украине было не торт. Но при русне — АДИЩЕ!!!

15. Если какой-то народ себя считает "народом-Богоносцем", способным учить другие народы, значит за душой у него нет ничего, он уже всё потерял.

16. Основные внутренние враги россии: геи, книги, Хэллоуин и Обама.

17. Севастополь. Судя по толпам ряженной, веселой молодежи в городе, подросткам глубоко наплевать на духовные скрепы и борьбу с "чуждыми ценностями".

18. "Конфеты или смерть" — закричали девочки в мою открытую дверь. Крым-2015, запрещённый Хэллоуин. Скрепы фсьо!

19. Это не лечится. Георгиевская лента и Андреевский флаг украсят клумбу в центре Ватостополя

20. Судя по роликам в ленте, где русня испытывает всю мощь своего ядерного оружия, других рычагов воздействия на "загнивающий Запад" у них не осталось. Кто б напомнил ватным придуркам, что шантаж более сильного слабым обычно плохо заканчивается для последнего.

21. В россии состоялись выборы. Избрали меру пресечения…

22. Ходила в поликлинику — это ад. К врачу не попасть, везде очереди. Люди недовольны, проклинают всех и вся. Но Украину вспоминают с теплотой.

23. Гоблин решил заняться гос. регулированием цен на дрова, будут останавливать все машины с дровами на трассах. Ждём роста цен

24. Так выглядит типичный крымский банкомат (такое по всей зоне)

P.S. Убитая скорбь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...