УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ярослава Гресь
Ярослава Гресь
Журналистка и блогер

Блог | Будьте бдительны, не дайте старым волкам обмануть вас овечьими шкурками

Будьте бдительны, не дайте старым волкам обмануть вас овечьими шкурками

Надел вышиванку, нацепил флажок на авто, сфотографировался в Броварах в камуфляже на фоне горящего стога сена, разместил на фэйсбуке с подписью: "Был в АТО. Это ад! Порошенко не имеет права бросать наших ребят под танки". Подумал, чем еще помочь родине?! Придумал. Создал партию "Миру мир ради мира во всем мире"и благотворительный фонд имени себя. На открытии публично съел сало с чесноком. 1 сентября сходил на линейку в самую бедную школу района, рыдал навзрыд, когда пели гимн, громче всех кричал "Слава нації" и чуть потише, несколько неуверенно - "Смерть ворогам!", подарил детям календарики со своим портретом и по упаковке пластилина. В воскресенье сходил в церковь, истово помолился, пообещал батюшке за свой счет заделать дыру в крыше кельи, поставил дома еще две иконы. Снова подумал о судьбе родины. Собрался с силами. Организовал международную конференцию "Перспективы развития Украины в двадцать восьмом веке" с участием высоких гостей из Бурятии и Буркина-Фасо. Журналисты не пришли. Огорчился. Подумал, как же родина узнает о моих добрых делах?! Придумал! Разместил три пиар статьи в Комсомольской правде: в первой предстал мучеником, во второй - праведником, в третьей - мыслителем, единственным шансом украинцев на новую жизнь. Решил - теперь совершенно точно все увидели, какой я патриот. Можно еще разок попробовать пролезть без мыла.

Граждане, будьте бдительны, не дайте старым волкам обмануть вас овечьими шкурками, даже если они, как киевские заборы, раскрашены в желто-голубой)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...