УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | Гороскоп на декабрь-январь

Гороскоп на декабрь-январь

Овен (21 марта – 20 апреля)

Если вы по привычке коротаете зимние вечера за компьютером и не можете заставить себя назначить встречу или куда-то выйти, не спешите обвинять себя в излишней ленивости. Возможно, вы интуитивно чувствуете, что сейчас наиболее благоприятное время именно для коммуникации в интернете – любое общение, работа по продвижению вашего бизнеса, реклама в интернете будут особенно эффективными в декабре. А вот в январе самое время переключиться с виртуального общения на реальное.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Независимо от того, куда были направлены ваши старания в последнее время, они дадут свои результаты именно в декабре. Особенно повезет тем, кто задался какой-то целью и целенаправленно двигался к ней, будь то поиск новой работы, продвижение бизнеса, или улучшение отношений с партнером. В январе вы можете смело ставить перед собой новые цели, к которым будете двигаться теперь.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Ваши коммуникативные навыки будут как нельзя кстати в декабре – все то, что не скажете вы, будет сказано до вас. Так что потрудитесь первыми озвучивать свои идеи начальству и высказывать то, что думаете, людям в лицо, а не за их спиной. А в январе придет черед воспринимать новую информацию – на пользу пойдут любые мастер-классы и тренинги.

Рак (22 июня – 22 июля)

Декабрь обещает быть для вас очень эмоциональным месяцем. Причем сюрпризы могут быть как приятными, так и не очень, поэтому старайтесь сосредотачиваться на позитивных сторонах жизни и уходить от конфликтов. В январе вам понадобиться силы и энергия для реализации задуманного, не стоит тратить ее на ссоры и негативные мысли в конце года.

Лев (23 июля – 23 августа)

В декабре вас будет посещать множество креативных идей, но вам может не хватать красноречия, чтобы правильно их выразить. Так что лучше всего в этом месяце вам изъясняться письменно, и касается это не только работы, но и общения с человеком, который вам симпатичен. В январе вы почувствуете небывалый прилив сил, останется только решить, куда направить эту энергию.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Хватит игнорировать собственные желания и потребности – если доброй феи поблизости не наблюдается, стоит начинать действовать самим и заботиться о себе, а не только о других. Также вам следует проще относиться к критике – учитесь извлекать из нее пользу и совет для себя, а не сплошной вред для собственной самооценки, излишняя впечатлительность вам сейчас совершенно ни к чему.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы, звезды ждут, пока вы проявите инициативу. При всей вашей нелюбви первыми писать, звонить или что-то предлагать, именно сейчас самое время поступиться своим принципам. В декабре инициатива совершенно не будет наказуемой для вас, совсем наоборот. И если вы проявите должную смелость, уже в январе вы будете сами себя благодарить за то, что не побоялись быть первыми.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

В декабре у вас будет четкое ощущение, что жизнь решила над вами подшутить, но чувство юмора у нее специфическое: количество курьезов и нелепых ситуаций с вашим участием будет превышать все допустимые нормы. Но не спешите огорчаться, уже в январе удача вам улыбнется, и вы получите заслуженный покой и умиротворение. Помните, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

В декабре вам будет казаться, что все обстоятельства пытаются вас запутать – советы близких будут совершенно разными, а факты противоречить друг другу. Просто судьба будет испытывать вас на способность принимать самостоятельные решения, только они окажутся правильными. Поэтому не позволяйте чужим советам сбивать вас с толку: все, что вам нужно знать вы знаете сами.

Козерог (22 декабря – 20 января)

С приходом зимы вам захочется тотального обновления во всем, и это желание как нельзя к месту! Звезды будут поощрять любые ваши эксперименты, все, что от вас требуется – желание, и немного смелости. Вы можете кардинально поменять стиль, или заняться каким-то новым делом – не позволяйте себе сидеть на месте и превращать жизнь в рутину.

Самые активные перемены лучше планировать на январь, но готовиться к ним стоит начинать уже сейчас.

Водолей (21 января – 20 февраля)

В этот период вас будут встречать по одежке, так что очень важно заботиться о своем внешнем виде. Это не значит, что вам нужно срочно менять прическу и одеваться вызывающе, достаточно просто хорошо подобранных цветов в одежде и ухоженного внешнего вида. Это поможет вам не только в работе, но и даже может помочь наладить личную жизнь и привлечь очень интересного человека, если вы пока одиноки.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Молчание – золото, и помнить об этом желательно до того, как вы решите поделиться с кем-то своим секретом. Вообще, в декабре любые необдуманные высказывания могут сыграть с вами злую шутку. Старайтесь в этом месяце ничего лишнего не говорить начальству, для любых серьезных разговоров куда лучше подойдет январь. А домашних лучше лишний раз похвалить, чем высказать какую-то претензию, и вы сами увидите, как улучшится микроклимат в семье.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...