УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Панин, Охлобыстин и Пореченков - преступники не только по закону Украины, даже и по закону России

Панин, Охлобыстин и Пореченков - преступники не только по закону Украины, даже и по закону России

На "Эхе" сегодня в "Дневном развороте" - " может быть российским артистам не совсем безопасно ездить на Украину"? И, вместе с Паниным, вспомнили Чичерину, Охлобыстина и Пореченкова.

Офигенно.

За что Чичерина там под уголовное дело попала - я и вправду не понимаю, но вот касательно трех остальных… Один участвовал в нападении и покушении на убийство военнослужащих ВСУ общественно опасным способом, второй с флагами орал "подождите - скоро мы вас тут всех оккупируем", а третий уже просто вообще поехавший головой фашист.

Они преступники не только по закону Украины - даже и по закону России.

Читайте: На обезумевшего Панина все-таки завели дело в Украине: ему грозит до пяти лет тюрьмы

А если бы они все это говорили и делали по отношению к России - они бы уже сидели вообще без разговоров, а Пореченков - пожизненно.

И формулировка "российские артисты" - к происходящему имеет такое же отношение, как и гавайские гитаристы. Им не безопасно ездить не потому, что они "артисты". А потому, что они совершили преступление. Как минимум по законодательству того государства, на территории которого находились. Хотя Панин - просто дурак и фарс вокруг него превосходит его дурость, конечно.

Иногда "Эхо" со своей "объективностью" перегибает настолько, что почти перестает отличаться от "Известий".

Зачем?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...