УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Зачем Савченко поехала в ОРДЛО?

Надежда Савченко в ПАСЕ

Итак, в дни, когда наша делегация в ПАСЕ работает на позитив, самый узнаваемая личность из той самой делегации Надя Савченко свободно катается в ОРДЛО. Теперь вот говорит о ветерке перемен. И о том, что 70% людей в ОРДЛО хотят назад в Украину. Раньше надо было думать, так называемые сограждане, до того, как 10 тысяч людей оказались в гробу из-за войны.

Что интересно, если Надюху поймают ещё раз, я буду говорить "пшл нх" ее защитникам, любителям поставить аватарку с очередным кумиром, активистам акций в защиту девушки.

Читайте: Савченко выполняет задание Путина

Также нет смысла менять очередную ТП на двух реальных, опытных убийц из российского ГРУ, как это было с Александровым и Ерофеевым.

По-моему, Надя сейчас не заслуживает быть ни членом делегации ПАСЕ, ни Героем Украины. Поскольку со дня своего освобождения работает, то как посол "ЛДНР", то как подруга террористов, то скайп-партнер Шария.

Само собой СБУ тоже должно опросить деваху, касаемо ее ОРДЛО-тура.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...