УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Корбан
Геннадий Корбан
политик, бизнесмен

Блог | Книга, которая не нуждается в поправках и дополнениях

Книга, которая не нуждается в поправках и дополнениях

Человечество в своей истории создало книги, которые не нуждаются в поправках и дополнениях. Таких примеров много. Один из них - Библия.

Сегодня Украина отмечает день создания одной из таких книг. Это Конституция Украины.

В этот день я хочу поздравить с Днем Конституции в первую очередь жителей Донецкой, Луганской областей, а также украинской автономной Республики Крым.

Дорогие земляки, проживающие на этих территориях, загляните по возможности одним глазом в эту книгу. Она правда лучше, чем те суррогаты, которые вам предлагают наши "российские братья". Да, Конституция Украины не всегда выполняется в нашей стране. Да, последние 24 года президенты, премьеры и прочие политики читали её невнимательно и между строк. Пытались переписать и приспособить ее под себя, не осознавая, что эта книга, как и Библия написана для людей. И править ее каждый раз под себя - бессмысленное занятие.

Народ Украины - это мы с вами. И Книга у нас - общая. Возвращайтесь. Мы вас любим, ценим и ждем.

С Днем Конституции Украины!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...