УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | В Мариуполь прибыл уголь из Австралии

В Мариуполь прибыл уголь из Австралии

Покупать уголь у России, причем тот, что она массово вывозит из оккупированного Донбасса? Увольте! В Мариуполь прибыло судно-рекордсмен с углем из Австралии - балкер Hebei Tangshan, крупнейший сухогруз из когда-либо заходивших в мариупольский порт! Длина судна составляет 235 м, ширина - 35 м, дедвейт - 92,5 тыс.т.

Читайте: Умеют же в России успокаивать общественность

Балкер "Hebei Tangshan" (флаг Китай) доставил в Мариуполь из Австралии 36 тысяч тонн коксующегося угля марки "Тамур" для местных металлургических комбинатов.

Читайте: Майдан - лучшее, что было в моей жизни

Теперь нужно понимать, что если в Кремле будут крайне обеспокоены подобным финтом Австралийских друзей Украины, а потому, стоит ожидать в ближайшие дни серьезного прессинга города террористами. И даже больше - если Путин таки решится с шашкой наголо идти в атаку, то удар будет нанесен по Мариуполю в первую же очередь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...