УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Березовец
Тарас Березовец
Политтехнолог, директор компании Berta Communications

Блог | В Европе среди маргинальных политических партий оживление

В Европе среди маргинальных политических партий оживление

В Европе среди маргинальных политических партий и политических неудачников оживление. Старые и малоизвестные наводят марафет и пакуют чемоданы. Это большой концертный чёс. Визит 10 французских депутатов на деньги путинского олигарха Якунина вселил надежду в сердца, что перепасть от кремлевской казны должно и им. Депутат от маргинальной итальянской партии "Пять звезд" Манлио ди Стефано уже радостно раструбил, что с однопартийцами тоже собирается лететь в Крым, чтобы "из первых рук узнать о том, как живут люди в Крыму после референдума марта 2014 года".

Как живут крымчане под российской оккупацией недавно стало известно из отчета турецкой делегации, которую пустили на полуостров, и из репортов неправительственных организаций. К сожалению, в этот уголок путинского рая святые люди из российского МИДа больше года отказываются пускать мониторинговые миссии ООН и ОБСЕ. Видимо, Сергей Лавров опасается, что увидев потемкинские деревни в Крыму, все эти европейцы и американцы начнут жечь свои паспорта, чтобы в экстазе переселиться в Крым, где после прихода Русского мира духовные скрепы окрепли как никогда.

Читайте: Как Кремль развлекается зачисткой Крыма

А пока все политические проститутки Европы спешат. Спешат в чёс по России. Так как понимают, что российский золотой краник из-за введения санкций и падения цены на нефть скоро иссякнет. Доброе утро, ведь даже сеньор ди Стефано как бы намекает, что скоро на российской экономике можно будет поставить жирный крест.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...