УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Парламентское фиаско Лещенко

Парламентское фиаско Лещенко

В тревожные времена больших социальных потрясений зачастую на поверхность выносит людей откровенно неуместных.

Хотя, в пылу революционной неразберихи эти персонажи кажется вполне соответствуют духу нового времени. Но затем увлеченность сменяется всеобщим разочарованием и вчерашние идолы низвергаются быстрее, чем деккомунизированные памятники Ульянову.

Одним из полка таких неуместных людей в украинском политикуме стал и Сергей Лещенко. Он наверняка отличный медийщик, но очевидно никудышный политик.

Читайте: Лещенко: как с зарплатой в 5 тысяч получить жилье на 15 миллионов

И самое смешное, он сам пускает под откос свое политическое будущее, вот этими счетами в российских банках, тайными вечерями с олигархами и "мутными" квартирами.

И вот когда закончится его депутатский срок, и Сергей останется на пыльной обочине политической жизни Украины, в своей статье он однажды напишет, что в его парламентском фиаско виноваты "темники Грановского", что бы это ни было такое.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...