УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
OBOZ.UA
OBOZ.UA
Сайт

Блог | Откуда в Москве столько тунеядцев

Откуда в Москве столько тунеядцев

Дорогие патриоте, те, кто занят на работе, поздравляю Вас с праздником и искренне огорчен за Вас, что Вы не смогли принять участие в торжественной сходке на Васильевском спуске, потому как рабочий день был сегодня.

Также искренне завидую всем тем ста тысячам бездельников и тунеядцев, которые ни хера не делают, а лишь празднуют все праздники официальной власти.

Или кто-то из губошлепов начнет усираться до крови, чтобы пролаять мне, что "я предатель, выживший из ума, либеральный прихвостень США, желающий, чтобы американцы завоевали нашу родину, просравший страну депутатишка, наворовавший в Думе миллионы" и так далее, и так далее, и так далее...

Читайте: В МИД Украины прокомментировали "крымский шабаш" в Москве

Я не ропщу и смиренно принимаю эту "честную критику".

Но вопрос остается: откуда в Москве неработащих сотни тысяч. А, если они согнанные, так и скажите.

( Ничего не говорите мне про рабочих и служащих, работающих в ночную смену и студентов, отпущенных с последней пары, патриотическим ректором, которому по хе*у знания, лишь бы "КрымВаш", с пенсионерами, которых хлебом не корми, а дай сесть на трамвайчик и доехать до места сборища и простоять там пять с лишним часов (Вот здоровье у пенсионеров!).

Большого и крепкого здоровья Президенту Нашему на многие годы!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...