УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Шулипа
Юрий Шулипа
Юрист. Директор института исследования российской агрессии

Блог | Путин сам доказал, что является тяжким международным военным государственным преступником

Путин сам доказал, что является тяжким международным военным государственным преступником

ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ! Такого не было при Сталине. Вот это настоящая жесть!

За правду, в форме сообщения в посольство Украины о совершении президентом российской федерации В. Путиным тяжкого преступления, наказуемого по российскому, украинскому и международному праву, в связи с незаконным направлением российских войск в Украину для организации массовых убийств украинцев, многодетной матери из Смоленской области грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Читайте:Россиянку, рассказавшую об отправке военных РФ на Донбасс, обвинили в государственной измене

Как юрист сообщаю. Возбуждением данного уголовного дела против многодетной матери Путин сам доказал, что является тяжким международным военным государственным преступником. Это классический случай, когда должностное лицо, - президент РФ свое тяжкое преступление пытается укрыть с помощью фабрикации уголовного дела против невиновной женщины с целью нейтрализации ее деятельности (а возможно и физического устранения в местах лишения свободы) и терроризирования российского общества.

Материалы данного уголовного дела и надзорного производства по нему послужат великолепными доказательствами военных и должностных преступлений путинской хунты для международного трибунала в Гааге.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...