УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коробки с деньгами, при подходе к "куратору", работники прячут в черные пакеты

Коробки с деньгами, при подходе к 'куратору', работники прячут в черные пакеты

Вот что мы сегодня наблюдали. 30 января, метро "Дворец Спорта"! - центр города.

Сидит "куратор" как минимум ЧЕТЫРЕХ!!! "благотворительных" фондов, весом около полутора центнеров и инструктирует, дает указания "рабочим" фонда "Ежик" (как мило звучит, но почему-то в инете такого фонда нет, а есть Ежи, у которых соврем другая атрибутика), еще двух каких-то "фондов" и фонду помощи бойцам.

Как видно на фото - у всех разные манишки (каждая - новой организации), вот женщина, которая собирает деньги на армию - у них белые жилетки с сердечком. Куратор явно страдает ожирением ___надцатой степени. Людей не стесняются, ржут, а потом заходят в вагоны с трагичными лицами.

У некоторых "работников" перемотаны пальцы на руках - дабы вызвать жалость.... Мы были на этой станции за сегодня два раза с разницей в 2 часа - и этот чувак там так и сидит, ну пересел на другую сторону скамейки, и ребятки вокруг него другие.

Коробки с деньгами, при подходе к "куратору", работники прячут в черные пакеты.

Выводы у каждого из вас будут свои.....

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...