УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Маргарита Сичкарь
Маргарита Сичкарь
Ресторатор, бизнес-тренер

Блог | Абы был, или Трудно тебе найти мужчину

Абы был, или Трудно тебе найти мужчину

О любви... Меня иногда спрашивают: "Трудно тебе, наверное, мужчину найти для длительных отношений? У тебя планка высокая, критерии…".

Конечно, у меня есть представление о том, кто мог бы стать мне близким человеком, с кем мне было бы комфортно. А требования… На самом деле, критерий только один – ЧТОБЫ МУЖЧИНА МЕНЯ ЛЮБИЛ.

Любовь я понимаю в том смысле, в котором ее описывал Фромм: забота, ответственность, уважение, понимание. Это можно назвать высокими ожиданиями. А можно назвать самыми обычными, потому что все описанное – это естественные проявления целостного, зрелого человека.

Читайте: Замуж за иностранца: "забивайте" на украинских мужчин

В конце концов, я сама такая и все это даю другому человеку.

Почему надо хотеть меньшего? "Абы был" и "с мужиком жить легче" мне точно не надо. У меня в чемоданчике с опытом восемнадцать лет семейной жизни. Сейчас самое время, чтобы быть счастливой с новым мироощущением и ждать то, что просит душа.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...