УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Загородний
Тарас Загородний
Политический эксперт

Блог | Пусть лучше говорят, чем стреляют

Пусть лучше говорят, чем стреляют

Словесный понос от "ЛНР" и "ДНР" нужно воспринимать с должным уровнем юмора и снисхождения к убогим. Пусть лучше говорят, чем стреляют. Собственно комиссии по Минским соглашениям для этого и созданы, чтобы убогие думали, что они великие деятели эпохи и что они реально типа дипломатией заняты. Пока экономика в РФ и "ЛНР" и "ДНР" не завалится.

Для поддержки это полезной для Украины иллюзии, в комиссиях сидят такие мастодонты политических разводок, как Кучма и Марчук. В их ясных и сочувственных взглядах будет чувствоваться полная решимость помочь убогим достичь их целей, но по какой-то причине всегда найдутся непреодолимые препятствия.

Очень скоро убогие начнут чесать затылки и думать "Мы так и не поняли нас послали или нет? Вроде все кивают и говорят "да", а получается "пошли на х@й" и прикопаться не к чему".

Пока же Украина будет строить свою армию и проводить реформы.

"Власти "ДНР/ЛНР" требуют изменения Конституции Украины

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...