УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая
Украинский блогер из Крыма

Блог | Крым - это не курорт, а полная ж*па

Крым - это не курорт, а полная ж*па

Пытаюсь решить ребус. Не поддается, гад.

Два слагаемых.

Первый- Няша решительно собралась садить в тюрьму всех отдыхающих, кому не нравится Царь.

Второй- тети из соседней супердержавы крайне не довольны, что их с пляжа посылают МЕСТНЫЕ на 3 буквы. Говорят. что будут агитировать россиян не ехать в Крымнаш. Сетуют, что на Кубани лучше и дешевле. С "лучше"- я согласна. Сервис хороший. Дешевле (?)- не знаю.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Но она, блин, просто никак со слагаемыми не вяжется.

Итак. Сегодня ушла в отставку министр курортов Крыма, потому что не едут отдыхающие. Оказывается, все дело в ней. Ни в Няше- прокуРАШЕ, ни в отсутствии сервиса, мощностей, транспортного сообщения... Все дело в том. что не тот министр... А теперь будет тот. И при новом министре - Крым захлебнется от туристов. Особенно украинских. Ну и что, что в тюрьму. Тюрьма-то в Крыму. А Крым- курорт. Значит, считай, что тюрьма- и есть курорт. Причем не 7-12 дневный, а много-годовой. Может даже стать пожизненным курортом. И на сервис там не пожалуешься. В тюрьме с сервисом все ОК! Везде в детских садиках Украины - гречка с большой котлетой, которую укропы у россиян украли, а в тюрьме- макароны. Романтика!!!

Главное, что украсит отдых в Ялте конкурс- выставка гробов. На ВЕРНИСАЖ будут выставлены гробы лучших мастеров России. Они поделятся секретами гробового мастерства, тайнами создания лампадок и иконок. Вход на вернисаж- 500 рублей. В конкурсе ОБЯЗАТЕЛЬНО должны участвовать ВСЕ ритуальные агентства Крыма. Заодно и поучатся плести венки. У нас ведь не умеют. Это дело тонкое, сакральное....

Так что, курорт в этом году будет просто незабываемым. И пляжи хреновые, и гробы с венками украсят настроение.

Это в народе называется так: и рыбку съесть и на* сесть. Все удовльствия в одном пакете. Три в одном. Анкл Бенс.

Теперь и Крымские аптеки смогут торговать не лицензионным товаром. Да и правильно. Зачем нужен лицензионный в курортный сезон? Дикость какая-то, лечить людей нормальными лекарствами.

Это не курорт. Это полная ЖО*А! Надеюсь, что за слово ЖО*А. меня не забанят. Если долго меня не увидите в сети. значит, ЖО*А на рашистов произвела неизгладимое впечатление!!!!!!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...