УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Пьяные и вооруженные люди в центре столицы

Пьяные и вооруженные люди в центре столицы

Картина маслом. Киев, праздник, вечер, ПМ и мое "любимое" ТРО. Хрещатик, праздник празднует синий батальон Азов. Я и двое военных в отпуске, гуляем. Стрельба из ПМ. Подъехала милиция, посмотрела со стороны и уехала.

Пьяные молодцы из Азова в количестве порядка двадцати человек направились в нашу сторону с криками: "вы тут гуляете, а мы могучие воины...." Бунт был морально подавлен двумя бойцами. Бойцы Азова узнав меня, начали дико извиняться, говорить: "мы больше не будем". Задумайтесь вооруженные люди в центре столицы. Оправдание- мы напились. Аргумент- мы больше не будем. Здоровые мужики, как оказалось некоторые с закрытыми судимостями. В регулярную армию не взяли, пошли в ТРО. Господин Аваков, куда вы смотрите, о чем вы думаете. Мрак. Словами описать не могу, одни эмоции. Это преступники! Где милиция? Почему патрульная машина видя стрельбу уехала? А если бы мы не были в то время и в том месте? Если бы они меня не узнали? А если, а если. Не уверена в том, что они послушно ушли по домам. Слов нет, одни выражения.

Я поняла, сепарская артиллерия не так страшна, как наши защитники Украины ТРО.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...