УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ян Валетов
Ян Валетов
Украинский писатель-фантаст и блогер

Блог | Главный клоун у пид***сов…

Главный клоун у пид***сов…

Ох, простите меня за заголовок... Ну, не могу корректнее. Достал меня сын юриста "по самое немогу"

Утром 1 июля лидер партии ЛДПР выразил удовлетворение тем, что Генпрокуратура России начала проверку законности признания независимости республик Прибалтики Госсоветом СССР в 1991 году. Жириновский напомнил, что Конституция СССР не предусматривала распад государства. Единственной законной процедурой мог быть только референдум. Поэтому, по его утверждению, все что произошло 8 декабря 1991 года – незаконно. В марте 1996 года Госдума отменила ратификацию "беловежских соглашений".

Жириновский убежден, что если "нет ратификации, значит нет СНГ и стран Прибалтики".

Помимо этого он приветствовал наращивание Россией оборонной мощи, использующей передовые научные разработки: "Нужны новые ракеты, лазерное оружие, магнитное, природное, погодное."

Жириновский заявил, что русский флаг будет над Вильнюсом, Ригой и Таллинном. Более того, он указал на то, что вся территория бывших союзных республик – это зона национальных интересов России. Все кто там находится – оккупанты. "Никакой эстонской, латышской, литовской армий не должно быть, тем более украинской. Везде будет одна армия – русская", — заявил лидер партии ЛДПР

http://www.youtube.com/embed/3hSATJKzd3c

Я понимаю, что это существо - клоун. Но я так же думал до аннексии Крыма и агрессии РФ на Донбассе. И из уст Темнейшего уже звучали слова типа "а что? Есть такая страна Украина?". У нас в политикуме тоже не все хорошо. У нас есть голуби и ястребы. У нас есть свои неадекваты. Но разве у нас бардак? У нас тихий сумасшедший дом, в котором нет-нет, а проскочит здравая мысль. Сомневаюсь, что у нас глава самой большой фракции мог бы произнести подобную речь. Даже достаточно радикальный Ярош или неистовый Ляшко не сказали бы такого. А вот у вас все по-настоящему. Теперь я вижу настоящую свободу слова.

Когда вы, господа-оппоненты, спрашиваете меня, какого хе*а я все время пишу о России, мой ответ в этом видео. В видео с одним из лидеров Государственной Думы РФ.

Я бы в жизни не писал о вас, не будь захвата Крыма, не будь вашего участия и подстрекательства на Донбассе, не будь заявлений от ваших клоунов, за которыми стоят агрессивные, потерявшие берега, пухнущие от ощущения собственной значимости и всесилия пи...расы. Пи...рас с ядерной дубинкой все равно остается пи..расом, только становится очень опасным. И в результате там, где пи..раса без ЯО по-дружески пожурили бы, пи..раса агрессивного будут бить всем миром, пока не затихнет. И бить будут в составе мировых сил и эстонская, и литовская и украинская армии. Пока не дойдёт. Или пока не поумнеет. Или пока не сдохнет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...