УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Свергать Путина не надо

Свергать Путина не надо

Свергать путина не надо. Вместо этого - надо обрести решимость это сделать. Когда решимость раскалится добела и зашкалит за 100% от максимума - проблема решится сама собой. Чисто решимость = концентрация сознательного намерения.

Мне вот тока свистни, что народ собирается и вот-вот двинут вытаскивать путлера из кремля и перемещать правоохранительным органам фтурьму. Одна нога здесь, другая там. Это и есть готовность. Надо протестировать каждому себя - насколько лично ты готов, если это случится сегодня вечером?

Иные вдруг опешили, растерялись... А я говорю - и не надо свергать. Огромное влияние оказывает одна лишь единственная решимость. Помните, как мастера дистанционно вырубают противника? Даже не прикасаются. С трёх метров дистанции. Или вот маленькая Швейцария - наполнилась решимостью дать гитлеровцам отпор - гитлер и не стал нападать.

Читайте: Как "дожать" Путина

У путлера случится четырёхдневный изнуряющий понос, если 2% населения страны исполнится решимостью реализовать завет Глеба Жеглова и переадресовать вора в тюрьму. А после поноса немедленная золотуха, а потом кариес.

Не забывайте, мы в матрице - той самой, про которую кино. Всё то же самое, но вид сбоку, другое название, а хрен прежний, слегка пожёванный. Возможно чуть настроиться и дальше магическое преображение ситуации.

Сейчас я очень напряг крмель. А они меня давно напрягают. Но у меня есть мечта. Сознательная взрослая мечта. Хочу пожить в мирной невоюющей стране с названием Россия. Поэтому готов каждый день.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...