УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
OBOZ.UA
OBOZ.UA
Сайт

Блог | Надоели уже рассказы Саакашвили о яйцах

михеил саакашвили

Случайно включил "Шустера". Миша рвал Петю. Никогда не видел его таким бешеным. Когда-нибудь инсульт убьёт его. Но я о другом. Впервые в студии увидел честную и незаряженную публику. Видно, у Савика окончательно закончились деньги. Я очень удивился, когда публика стала кричать "ганьба" Саакашвили. Хотя, на сегодняшнем эфире Михо вёл себя, как слон в посудной лавке: переругался со всеми журналистами в студии, противопоставил себе массовку в студии и судя по словам Петра Маги - не понравился телезрителям. За что бешеный Миша зачем-то крикнул доброму Маге: "Я не боюсь таких, как Вы!".

P.S. А еще надоели его рассказы про яйца. За которые то ли Путин обещал его подвесить, то ли на которые у какой-то бабки не хватило денег в магазине. Слушал это уже десятки раз. Надоело одно и то же..

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...